НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу дать вам совет и себя заодно поддержать, когда вам невыносимо плохо, сделайте то что вам не хочеться, если лежите то встанте, если что то не досказали, то позвоните скажите всё что думаете, даже если не вы виноваты, если хотите умереть, то сделайте то, чего вам не хочеться: живите.

0

2

Мощно задвинул.
Да будет так, чтобы этот совет не пригодился!

0

3

Вот Файрекс различие между нами: я знаю что глаза нужны для того, чтобы смотреть вперёд. Не хотел бы я чтоб мои дети никогда не испытывали искреннего желания умереть.
Чувство перерождения самое великое чувство, которое только может испытать человек.

0

4

Astronaut
Да... А ведь ты прав! Нужно жить всем неприятностям назло! Сколько раз я в этом убеждалась. Сколько раз мне казалось, что весь мир рушится под ногами, а я жила назло и не жалею об этом! Мощнейшая тема для обсуждения. Присоединяюсь к словам Файрекса

Да будет так, чтобы этот совет не пригодился!

0

5

Господи Диана! прочитай что я ответил Файрексу.
Я знаю то, что никогда не позволит мне сдаться.

0

6

2Astronaut
Я тоже знаю. Но не вижу в желании умереть и "связанном" с ним чувстве перерождения ничего хорошего.
Великих чувств много. Если нет - предпочту обычные.
Хотя совет как "на всякий случай" очень ценен. Полагаю. Не проверял.

Я знаю то, что никогда не позволит мне сдаться.

Знаешь - скажи.

Отредактировано Phyrex (2006-03-18 22:19:59)

0

7

Я намекну:
Ты никогда не задумывался зачем человеку дана возможность испытывать это чувство?

0

8

Хреновый намёк. Как только ты сказал, что это чувство великое, так сразу и задумался. Зачем, так и не понял. Возможно (даже скорее всего), потому, что никогда его не испытывал.

0

9

В самом деле.

Ты никогда не задумывался зачем человеку дана возможность испытывать желание смерти самому себе?

0

10

Во-первых - нет, не задумывался. Я же говорю, не испытывал.
Во-вторых, "зачем" - это вопрос чисто человеческий. А зачем нам жизнь дана? А зачем вообще всё это нужно?
Или ты хочешь сказать, что без этой возможности человек бы жить не смог? Или она является его характерной чертой?
Нихрена не понял. Объяснил бы давно.

0

11

Astronaut
Совет в точку! Много раз сама переживала подобное - когда жить не хотелось, а приходилось. И поняла - рано или поздно все проходит и жизнь слишком хороша, чтобы мечтать о смерти.

0

12

the spread of parchment.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Совет