НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Какие существуют эффективные дренажные системы?


Какие существуют эффективные дренажные системы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие выбрать эффективные дренажные системы для местности, где высокий уровень грунтовых вод?

0

2

Лично у меня так сделано: выкопал сам дренаж на 350 см нижней точке колодец и туда сходятся все дренажные трубы, а из колодца дренажником с поплавком в канаву. ВОт так вот.

Отредактировано Griffon (2019-07-22 10:59:47)

0

3

Ну тут так сразу не скажешь, если не разбираешься в этих делах, поэтому я лучше посоветую фирму которая устанавливала нам дренажную систему, они очень хорошие специалисты в этом вопросе, думаю без проблем помогут вам с вашим вопросом. Цены на услуги не высокие, а вот качество отменное. Советую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Какие существуют эффективные дренажные системы?