НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Э... а.... объясните мне смысл голосования, пжалста. Чео-то я со своими мозгами недотого в общем.

Зачем? - Вроде понятно, но как я понимаю, я могу голосовать за одного и того же сколько угодно. Так? Как минусовать его, так и плюсовать.

В общем, э...

0

2

полагаю ты про репутацию участника.
да, сколько угодно.это полезно, если тебе нравится пост участника - ставишь "+", если не нравится его стиль общения или поведение - "-". А администраторы заметив очень отрицательного человека могут с ним учинить расправу :) Ну и другие участники будут осторожнее с отрицательным человеком в личном общении.

0

3

да, сколько угодно.это полезно, если тебе нравится пост участника - ставишь "+", если не нравится его стиль общения или поведение - "-". А администраторы заметив очень отрицательного человека могут с ним учинить расправу  Ну и другие участники будут осторожнее с отрицательным человеком в личном общении.

Ага, не нравится кто-то кому-то, и начнет он после этого "неприятеля" минусовать каждый час. Знаешь сколько там минусов образуется? О какой расправе может идти речь? Вы что, сударь? :)

0

4

:P так надо, для устрашения :) полицейское государство :))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»