НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Книга жалоб и предложений » Будущее форума


Будущее форума

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Нужен ли переезд форума на новый движок и адрес
Можно попробовать

50% - 1
Ни в коем случае

0% - 0
Не знаю

50% - 1
Голосов: 2

1

Иногда, чтобы оживить, нужно пустить свежую кровь. Что-то изменить.
Предлагаю на обсуждение:

1) Мне принадлежит домен iconstructor.ru (расшивровывать можно по разному, например как создатель идеи или интеллектуальный конструктор), соответственно я могу создать любой домен третьего уровня, будь то off.iconstructor.ru (открытый философский форум) или slovo или чего-ндь еще. С этого сайта можно будет сделать перенаправление. Так же, если обсудить финансовую состовляющую проекта, можно преобрести доменное имя второго уровня. Хостинг площадку оставить эту или использовать мою.

2) На моей хостингплощадке можно создать с нуля форум на новом движке, с красивым оформлением и настройками форума по нашим желаниям, а не по возможностям, предоставленным сервером форумов.С заглавной страницей и красивой лентой новостей, оформленной отдельно от форума.

3) Провести рекламную компанию в рунете своими силами (попросить форумчан рассказать знакомым, отписаться на всевозможных порталах), что позволит поднять рейтинги в поисковиках и поднять посещаемость. Есть некоторый резерв в webmaney-почтовиках. которые помогают в раскрутке

4) Поискать среди пользователей художников и энтузиастов (путем массовой рассылки по базе данных этого форума) , которые с удовольствием возьмутся за создание красивой шапки форума, а то и всего дизайна.

5)  Рассказать пользователям о программах, которые делают отслеживание новых тем и сообщений на форуме очень удобным

6) да просто что-то начать менять, чтобы таким искусственным образом попытаться оживить этот форум. В конце концов, создав пустой форум, мы будем вынуждены создать несколько затравочных тем обсуждения. А люди начнут создавать темы, которые уже когда -то были созданы, начнутся обсуждаться уже обсужденные вопросы, только скучнее  и неинтереснее они от этого не станут

0

2

ЗЫ. домен третьего уровня на моем домене и хостинг на мое хостинге - это бесплатно. ну т.е. я уже это давно оплатил для своих целей

0

3

Это всё можно. Стоит ли?

6) да просто что-то начать менять

Для начала нужно поменять энтузиастов :)

0

4

это ты про меня или про остальных? :)

0

5

Если тебя поменять, вообще энтузиастов не останется :)

0

6

Апофема, т.е все старые темы пропадут? Если можно сохранить всю базу сообщений, то я за.

0

7

да уж, в этом проблема, что скорее всего нельзя сохранить :(

0

8

Мне думается, чтобы форум был интересным, нужна некая ИДЕЯ, которая объединяла и удерживала бы пришедших сюда.
Можно начать с поиска ответов на вопросы: "Какова цель форума?", "Какова его миссия?"

0

9

цель - миссия - место где могут писать люди о том, о чем сложно поговорить с тем кргом общения, котрый имеется. помочь обрести новый круг общения.

сдаю диплом сча, после него, наверное, появится много времени сволбодного. тогда подумаем, думаю..

0

10

Не секрет, что в сети есть масса таких ресурсов, на которых можно обрести новый круг общения, писать о том, о чем сложно поговорить.

Почему люди должны отдавать предпочтение именно этому ресурсу, а не другому? ;)

0

11

А что, есть такой другой форум с такой вот дилетантско-философской тематикой? :)

0

12

, text and illustrations to which

0

13

consists of the book itself

0

14

text carrier and protective

0

15

manuscripts significantly

0

16

elements (case, binding).

0

17

handwritten books were made,

0

18

Western Europe also formed

0

19

Century to a kind of destruction:

0

20

for Countess Louise of Savoy

0

21

multiplies (see also article

0

22

bride, Julie d'Angenne.

0

23

The most common form

0

24

Of his works, he is especially famous

0

25

which is carried out by the printing

0

26

secular brotherhoods of scribes.

0

27

commonly associated with

0

28

book about the chess of love ", created by

0

29

One of the most skilled calligraphers

0

30

then only a few have reached us

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Книга жалоб и предложений » Будущее форума