НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Несколько вопросов по философии


Несколько вопросов по философии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я больше не знаю у кого еще это спросить. Люди добрые, помогите чем сможете. Есть пара вопросов, на которые я не знаю ответов:

Категория диалектики, отражающая общее и единое в вещах и явлениях-это:

Комплекс стереотипов мышления и предметной деятельности, представляющий собой коллективную и индивидуальную память, передаваемую как по генетическим, так и по каким-то другим каналам называется...

Категория диалектики, обозначающая сходное, отвлеченное от единичных и особенных явлений свойство, признак-это:

Категория диалектики, обозначающая то, что должно обязательно произойти в данных условиях-это:

Отражение явлений и процессов со стороны их универсальных и внутренних связей и закономерностей – характерные признаки ... познания

Способность сознания человека в своей деятельности духовно, в мыслях воспроизводить ту или иную реальность-это:

Человек поставил на ноги пробуждающий дух, утверждают сторонники ...

Человек рассматривается в органической связи с обществом, утверждают сторонники … подхода

Человек или общность людей, связанных отношениями, осуществляющие орудийную деятельность – это социальный ...

Может это и не в тему, но я больше не знаю где еще это спросить. Любому, кто ответит хотя бы на один вопрос-большущее спасибо! ;)

0

2

память передаваемая по генетическим каналам?????? Оо плюнь в лицо автору этого теста :) пусть сам научится, прежде чем учить других

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Несколько вопросов по философии