НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Книга жалоб и предложений » Внешний вид форума


Внешний вид форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Изменил вид форума для всех вновь вошедших. Вид по-умолчаниюб который. Если вам нравился больше предидущий, то вам сюда:
Профиль -> Отображение -> выбрать в списке тем тему "MyBB"

Прошу всех высказаться, может не стоит использовать эту шкурку для форума? Если да, верну

0

2

Не знаю, у разных тем, разные плюсы и минусы, к примеру у темы mybb vision отличная шапка, но всё остальное отстойно, нелохие цвета в mybb wow, но там слишком определённая игровая тематика, mybb ufo тоже всё хороше кроме тематики. Практически каждая тема mybb красивее чем то, что есть сейчас.

0

3

Наиболее нейтральные и привлекательные темы на мой взгляд это mybb tech; berden; blue box; cobalt; day;

0

4

Астронавт, Диана и все, кто имеет доступ к разделу "Новости". Там плз пишите только новости :) Для обсуждения я специально завел этот раздел :) Что касаемо дизайна, то послезавтра сменю, пожалуй. Кстати, можно оставить эту, но заменить цвета всего и вся.Да впрочем вообще можно все заменить. Нужно только время и желание :)

0

5

ОК, в новостях - новости. А дизайн... В принципе новогодний, но хочется какой-нибудь красочный и яркий :) тут такого стиля нет? :) У меня сейчас Mybb time run установлен ( но он не праздничный :) ). Я, кстати, никогда стилем по умолчанию не пользуюсь - мне все яркости не хватает :) Если я не ошибаюсь, каждый месяц добавляются новые стили и половины из них я просто не видела :(
Да, на НГ нужен снег и елочные игрушки :)

0

6

А я уже новый год собрался праздновать, а апофема тут темку убрал...
Поставь новогоднюю, хотя бы на зиму.

Отредактировано temp user (2006-12-07 07:49:46)

0

7

многим показалось, что тема эта неочень выглядит и я вернул нейтральную. А так, заходи в профиль свой, там в отображении можешь изменить на зимний дизайн - "mybb winter".  Кстати, темп, астронавт, вам не так много до следующего ранга осталось :)

0

8

многим показалось, что тема эта неочень выглядит и я вернул нейтральную. А так, заходи в профиль свой, там в отображении можешь изменить на зимний дизайн - "mybb winter".

Я знаю, но я часто гость. Просто там цвета приятные для глаз, не такие резкие.

0

9

Так, для дефолтной темы форума (MyBB Winter) попытался что-ндь придумать. сча голова экзаменами занята. Прошу посмотреть как теперь выглядит тема и расскажите, как на ваш взгляд должна выглядеть шапка сайта!!!!!!! Если кто рисовать умеет - милости просим. Будем очень признательны!

0

10

bvmn gch ngh

0

11

<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {background-image: url(http://slovo.mybb.ru/uploads/slovo/2_logomy.gif); background-repeat: no-repeat;}
</style>

это чтоб не забыть код :)

а вообще, мне не удалось сегодня поставить это лого, админка что-то заблокирована. админы сервиса молчат. ждем решения проблемы.

0

12

Лого смотрится неплохо :) Я знаешь о чем подумала, почему адрес форума не wwwverbum.mybb.ru ?:) С лого бы лучше сочетался)) Но slovo - лучше запоминается)

0

13

в адресе сайта главное легкозапоминаемость

0

14

гм. все провалилось. Я не знаю, как сделать лого таким, чтоб подходило ко всем пользовательским стилям. ну есть соображения: прозрачная картинка монохромная... но надо поискать способ анализа стиля..может яваскриптами....

0

15

чтоб временно залатать дыры временно ставлю такую шапку, прошу прощения у всех пользователей альтернативных стилей.

0

16

по-моему от этой революции более всех пострадает Астронавт :)

0

17

Нужен совет! Я хочу изменить отображение форума. Зима закончилась, а у нас снежинки. У меня по умолчанию стоит стиль: mybb vBulletin mix. Как вам, если я его установлю для форума? Для примера: посмотрите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Книга жалоб и предложений » Внешний вид форума