НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Благодарность Алексею (Levon'у, ferlag'у) :)


Благодарность Алексею (Levon'у, ferlag'у) :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте все дружненько поблагодарим Алексея ;). Ведь если бы не он, то не было бы и этого форума, я бы никогда не узнал, что такое философия, я бы никогда не задумался о некоторых вещах, я бы был сейчас совсем другим человеком. Если бы не он, то не знать мне сейчас Диану, если бы не он, то мы бы тут все вместе не собрались. Возможно на чью-то жизнь он и не слишком глобально повлиял, но думаю на мою сильно. Даже очень маленькие изменения в прошлом, могут привести к огромным изменениям в будущем. Пусть каждый кто был на старом форуме, пофантазирует, какая у него была бы сейчас жизнь, если бы не было еленктика...

Да, были от него и проблемы. Но чтобы получить счастье, нужно пройти горе. И думаю, что то, что мы сейчас вместе - важнее. :)

Алексей, спасибо!!!

0

2

Вот как добро превращаеться в зло и наоборот :)
Думаю благодарить нужно бога за то что он был первопричиной создания всего :)
А если серьёзно, то нужно поблагодарить Апофему за создание форума.

Игорь, спасибо!!!  :)

0

3

А я благодарен Алексею за автограф  :)

ну и форум...тож ничо...

0

4

Если темп обо мне пишет, тогда спасибо ему, раз такие совпадения.  :)

а расстройства, которые вам доставил Алексей, думается, поправимы. Например, как я понял, у Алексея есть какие-то возможности, которые он может реализовать в какое-то не совсем определённое, время. Но у других таких возможностей нет.

Phyrex написал(а):

А я благодарен Алексею за автограф

А разве это его почерк. Судя по стратегии, которую выбрал фирекс, - нет.

Почерк, кстати, на то и существует, что видно писал тот или иной человек.
К сожалению, на этом форуме многие и многие аргументы ненастоящие.

0

5

К сожалению, на этом форуме многие и многие аргументы ненастоящие.

Например.

а расстройства, которые вам доставил Алексей, думается, поправимы

Да какие расстройства? Веселье да и только.

у Алексея есть какие-то возможности

Но у других таких возможностей нет.

:D  Как всегда в своём репертуаре  :D

0

6

ferlag Бууу, а че о себе в третьем лице? Мания величия чоль развилась?  :D

0

7

А разве это его почерк. Судя по стратегии, которую выбрал фирекс, - нет.
Почерк, кстати, на то и существует, что видно писал тот или иной человек.

Я не понял, причём тут какая-то моя стратегия, но:
1) затуманенность картинки и отсутствие на ней собственно подписи - не случайно.
2) а зачем, кстати, мне нужно, чтобы было что-то видно? И так любому понятно, что лгать мне незачем.
3) и, наконец, целью этого поста было просто пошутить (о чём дополнительно говорит смайлик). Более того, я не могу даже представить какой-либо иной цели. Ну чего ещё я мог добиваться? К чему вообще мой "ненастоящий аргумент"?

К сожалению, на этом форуме многие и многие аргументы ненастоящие.

Доказывать нужно.

ЗЫ: Алексей, не в обиду: у тебя очень странная логика. В смысле, сильно отличается от моей и от логики всех людей, с которыми мне довелось общаться. Я полагаю, это и есть причина большинства твоих проблем.

0

8

Надо признать, что если бы не он, моя жизнь была бы сейчас совсем иной :) Я, кстати, думала над этим. Но так можно дойти до чего угодно. Например, если бы не ДВГУ или...если бы не Интернет, или... ну и т.д. Однако, кнешно, тов. Алексей сыграл громадную роль в моей судьбе.

Ну а ваащще: спасибо всем преогромное! Просто за то, что вы есть ;)

0

9

Кошка_на_крыше написал(а):

ferlag Бууу, а че о себе в третьем лице? Мания величия чоль развилась?

Меня называют Алексеем,... ну и пусть, раз людям нравится.  :) Красивое имя.

Phyrex написал(а):

Алексей, не в обиду: у тебя очень странная логика.

Не в обиду, конечно. Просто смысл моего ответа таков, что приведённое тобой не его почерк.   :)

Phyrex написал(а):

В смысле, сильно отличается от моей и от логики всех людей, с которыми мне довелось общаться. Я полагаю, это и есть причина большинства твоих проблем.

Зато  есть новизна. Например, я читал Авраама Стролла in English. The Twentieth Century В той книге найдёте оригинальность автора. Другое дело, когда таковая отсутствует. Быть оригинальным в логике, я считаю, большим достижением. Так что я принимаю этот комплемент.  :)

А, ещё насчёт ДВГУ. Всё-таки есть такое понятие, как автор идеи.

Diana написал(а):

Например, если бы не ДВГУ или...если бы не Интернет, или... ну и т.д.

Насколько я понимаю, ДВГУ однажды поддержало идею Алексея. Конечно, сразу нашлись и другие стратегии в связи с таким появлением, как всякий раз, когда что-то появляется.

0

10

Я понял, до меня дошло :) . Короче, Алексей хочет исправиться, а для того чтобы исправиться нужно оставить своё прошлое, т.е. Левона и пр., но как видите борьба внутри него продолжаеться, он сказал что ему нравиться это имя, это значит только одно: Левон (т. е. плохой Алексей) ещё не умер, он просто дремал в глубине подсознания Алексея, а теперь проснулся и начал себя проявлять. Особенно хорошо заметны движения "плохого Алексея" тогда, когда мы можем наблюдать так называемую оригинальную логику, которая по своей сути являеться тайным посланием и криком о помощи "хорошего Алексея", который сталкивается с сопротивлением. Могу сказать только одно: Борись "хороший Алексей"! , Борись изо всех сил!!!  Мы верим в тебя!!!  :)

0

11

Astronaut ППКС!  :lol:

0

12

Astronaut написал(а):

Я понял, до меня дошло  . Короче, Алексей хочет исправиться, а для того чтобы исправиться нужно оставить своё прошлое, т.е. Левона и пр., но как видите борьба внутри него продолжаеться, он сказал что ему нравиться это имя, это значит только одно: Левон (т. е. плохой Алексей) ещё не умер, он просто дремал в глубине подсознания Алексея, а теперь проснулся и начал себя проявлять. Особенно хорошо заметны движения "плохого Алексея" тогда, когда мы можем наблюдать так называемую оригинальную логику, которая по своей сути являеться тайным посланием и криком о помощи "хорошего Алексея", который сталкивается с сопротивлением. Могу сказать только одно: Борись "хороший Алексей"! , Борись изо всех сил!!!  Мы верим в тебя!!!

Берд.=)
Слышал про версию плохого и хорошего в человеке у Ф.М.Достоевского?
Но так считать нерезонно, нет необходимости, например, когда рано просыпаешься.

0

13

Алексей, я не ты, так что объсняйся яснее.

Слышал про версию плохого и хорошего в человеке у Ф.М.Достоевского?

Нет, но я слышал про плохого и хорошего полицейского :) , а да и ещё про думающего и доказывающего :D

0

14

Astronaut написал(а):

Нет, но я слышал про плохого и хорошего полицейского  , а да и ещё про думающего и доказывающего

Ну давай, развивайся. Только утомительно заниматься чёсом именно с тобой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Благодарность Алексею (Levon'у, ferlag'у) :)