НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Социология и психология » Секс и Общество


Секс и Общество

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

А что вы думаете о гомосексуализме и нудизме? :)
<_<
http://forum.dubinushka.ru/index.php?sh … p;p=145016

гомосексуализма небыло - ещё смешнее .

Моя мама мне рассказывала, что к ней одна такая пристала :grin: Подходит и говорит - "люблю тебя" :197: . А это было в очень давние советские времена. ;) Причём не одну такую она встречала. :) Да и вообще, было-не было, какая разница? :) Пусть они себе там сами...  :197: И спидом пусть там у себя болеют, мы то тут причём. :) Хотя от спида надо спасть всех. Они ведь тоже люди. Ах, да, забыл сказать, по вашей теории они НЕ ЛЮДИ.
Я думаю, секс - это личное, и государство не должно туда вмешиваться. Конечно сейчас идёт какое-то помешательство на сексе, но это не значит, что нужно ограничивать разговоры о нём, всё покрывать тайной, запретить какую-то одежду. Это будет насильственным навязыванием морали. Надо как-то по спокойней. Это же всё естественное, природное, а у вас какой-то страх. Все люди одинаковые, и человеческое тело у всех одинаковое. Тут дело не в том что показывают, а в том, какой смысл этому придают. А такой смысл придают именно такие люди как вы. Потому что человек очень любопытное существо, и когда один начинает что-то скрывать, то у другого это сразу же привлекает внимание. :) Для человека интересно всё тайное. Тут простая человеческая психология. ;) Я думаю нудисты, они потому нудисты, потому что у них философия такая, а не потому что им разврата нужно.

http://en.wikipedia.org/wiki/Nudism#Philosophy_and_practice написал(а):

Many people believe that the naked human body is to be accepted, respected, cherished, and enjoyed. They believe it is not inherently shameful, corrupting, degrading, or dangerous. Many of them enjoy clothes free activities. They reject views that being naked with other people is morally wrong (indecent), sexual per se (erotic or pornographic). They argue that nakedness is a healthy, natural state, that being nude is to be in your purest form, since everyone was born nude. They generally find that they quickly become so accustomed to being nude among nudes that it no longer seems very remarkable. It is, rather, simply one part of their lifestyle.

А проблема появляется у других, у тех кто видит на нудистах то, что им запрещают смотреть. Им долдычат, долдычат, что женскую грудь показывать нехорошо, а потом бах - и видят тайное, вот тут-то и начинается разврат... Хотя в этом тоже есть какой-то смысл. Чем больше чего-то ждёшь, тем это интереснее. :93:
Может быть вы гимнофорбы? :197:
Ещё раз говорю, не важно, что показывают по телевизору, а важно то, какой хотят передать смысл, и ещё важнее, какой смысл получат.

МТV, 27.05.06, 23-01. Телефильм про беременных. Демонстрация гениталий крупным планом, щупают груди…

Я не знаю, но может быть эта передача была научная, и на самом деле проблема в вас. Может быть вы просто сам извращенец и не можете адекватно воспринять это?  :93:

Лучше делать так: также как другие люди распростроняют секс, распростроняйте чистую и красивую любовь, а то люди совсем перестали в неё верить. :) Это лучше чем цензурить всё вподряд.

Кстате тоже самое можно сказать и про ваше стремление к энергии. Наверняка же есть люди, которые были бы только рады, если бы мы все снова заскакали на лошадках. :)
Вы также путаете термины, называете называете неестественным то, что является естественным. Ограничение уровня рождаемости это естественный процесс, а вот заселение других планет - это уже человеческий, искусственный. Человек всегда рассматривался как противопоставление природе, как существо сующее везде свой нос.

0

2

Браво, Астронафт! Ты смог перенести пост не удалив его  :D
Серьёзно:
Если кого-то интересует почему я вдруг написал такой странный пост :), то это всё вышло из темы о поэзии, где мы немного увлеклись и заговорили о любви и сексе.
Это не оффтоп.

0

3

Да пошёл ты...- это не оффтоп  :)

А теперь тоже серьёзно:

Если кого-то интересует почему такой странный пост, то это всё вышло из того, что мы в теме Поэзия обсуждали высокие прекрасные вещи, а Темп всё опошлил и захотел поговорить о своём, о наболевшем, т. е. о гомосексуализме и нудизме  :P

0

4

http://forum.dubinushka.ru/index.php?sh … p;p=145016

Блин, вы там им всё ещё пытаетесь что-то доказать? Или просто самоутверждаетесь?
Или ты всё стаишь на страже истинны, оберегая девственно чистые форумы, от этих немытых проповедников чистоты человеческой рассы?

И спидом пусть там у себя болеют, мы то тут причём.  Хотя от спида надо спасть всех. Они ведь тоже люди

Темп, а ты никогда не хотел поцеловать мальчика, не по-дружески :) ? Ты как то слишком сильно отделяешь себя от них, но это всё сознательное, а вот твоё безсознательное хочет поговорить на данную тему. И нечего улыбаться и прятать глазки, а? я всё вижу, ну ка, что ты там от нас скрываешь? Признавайся шалун...  ;)   :)

0

5

Ай да Астронафт, ай да молодей, поймал ты меня :P О, да я вижу ты тонкий психолог и тебя не обманешь :D Ты просто на скозь меня видишь :D Я ведь ни дня не могу прожить без мысли о гомосексуализме и нудизме. :P

Или ты всё стаишь на страже истинны, оберегая девственно чистые форумы, от этих немытых проповедников чистоты человеческой рассы?

Пока я жив, да будет так. :P

Темп, а ты никогда не хотел поцеловать мальчика, не по-дружески  ?

Если честно, то даже по-дружески никогда не хотелось, а ты как? :)

0

6

Если честно, то даже по-дружески никогда не хотелось, а ты как?

Нуу, всякое в жизни бывало  :rolleyes:
При чём ни у одного меня, я это спросил потому как, довольно большое колличество людей испытывало гомосексуальные влечения в период полового созревания. То есть чуть ли не все. Поэтому так тема и называется: "секс и общество". Часто общество формирует сексуальную ориентацию людей. Да и сам человек может изменить при желании свою ориентацию. Я в этом эксперименте далеко не заходил, но потверждение своим словам нашёл. При чём человек может переключиться в этом смысле на всё что угодно, будь это девушка или "американский пирог", большого значения на самом деле это не имеет. Свою любовь можно выплескивать на всё что угодно(Прошу вас, свою сексуальную фантазию, на мой счёт не применять  :) ).
Конечно если только вы не подвержены стереотипам "нашего" общества. 

Вопрос к Асодаксу: Не приходилось ли тебе, по долгу службы, находить ночью в кустах двух уединившихся пионеров? :)  Не снились ли тебе сны подобного содержания? :)

Кто-нибудь смотрел "Горбатую гору"?

0

7

Нуу, всякое в жизни бывало  :rolleyes:

Да?
И нечего улыбаться и прятать глазки, а? я всё вижу, ну ка, что ты там от нас скрываешь? Признавайся шалун... ;) :)

При чём ни у одного меня, я это спросил потому как, довольно большое колличество людей испытывало гомосексуальные влечения в период полового созревания.

Что честно? :O Не припомню, я что-то такого...

Я в этом эксперименте далеко не заходил, но потверждение своим словам нашёл.

Ого, ну и экспериментики. :) Может быть лучше на крысах? :)

Может быть ты действительно что-то скрываешь? ;)

Отредактировано temp user (2006-06-04 18:58:08)

0

8

Вопрос к Асодаксу: Не приходилось ли тебе, по долгу службы, находить ночью в кустах двух уединившихся пионеров?   Не снились ли тебе сны подобного содержания?

Ты ещё опрос создай и к теме прицепи, чтобы каждый ответил. :)

0

9

Ого, ну и экспериментики.  Может быть лучше на крысах?

Прошу вас, свою сексуальную фантазию, на мой счёт не применять

Может быть ты действительно что-то скрываешь?

Какие у меня могут быть причины чтобы что-то скрывать?

0

10

Ты ещё опрос создай и к теме прицепи, чтобы каждый ответил

Не Темп, ты можешь, если так хочешь, без опроса ответить на вопрос адресованный Асодаксу.

0

11

Astronaut написал(а):

Вопрос к Асодаксу: Не приходилось ли тебе, по долгу службы, находить ночью в кустах двух уединившихся пионеров? :)  Не снились ли тебе сны подобного содержания? :)

Кто-нибудь смотрел "Горбатую гору"?

Мальчиков с девочками в кустах - было. А вот М с М или Д с Д - вынужден тебя огорчить. Увы. :P

Сны? Нет не снились. Меня как-то, со времен детсада к противоположному полу тянет. :)

0

12

Не Темп, ты можешь, если так хочешь, без опроса ответить на вопрос адресованный Асодаксу.

Да нет, я подумал, почему именно асодкасу был адресован такой вопрос. И поэтому решил, что ты такой вопрос хочешь абсолютно всем задать. Даже Диане, ты ведь любишь ей всякие странные вопросы задавать, как в теме о логике. :)

0

13

Мда... А я ведь всего лишь хотел поговорить о человеческой психологии...

0

14

Даже Диане, ты ведь любишь ей всякие странные вопросы задавать, как в теме о логике.

То есть по твоему, задать замужней женщине вопрос, думает ли она о детях - это странно?

Мда... А я ведь всего лишь хотел поговорить о человеческой психологии...

Хотел бы поговорить, обратил бы внимание на другую часть моего раннего поста.

0

15

Мальчиков с девочками в кустах - было.

И чё ты делал?  :)

Меня как-то, со времен детсада к противоположному полу тянет.

К потолку что-ли?  :P

Да нет, я подумал, почему именно асодкасу был адресован такой вопрос

Да ты просто ревнуешь, проказник  :)

0

16

Странно-нестранно, но немного лично :)

0

17

Напишу что ли... :)

Мне лично наплевать - гомосексуалист человек, нудист или еще кто... Это - личное дело каждого. Помимо получения физического удовольствия, секс предназначен и для продолжения рода, вот тут гомосексуалисты проигрывают. А так... Пусть каждый занимается тем, что ему нравится, только не нужно навязывать свои идеи другим. Все равно в  нас генетически заложено влечение к противоположному полу (у большинства). Что кассается нудиствов. Это только в начале кажется, что обнаженное тело на пляже - это то, что так притягивает внимание. Пару дней - да, как-то даже неловко смотреть, а потом ты перестаешь реагировать абсолютно. для тебя все равны: те, кто в купальниках, голые и в одежде.

Элементарно: в Баку, в свое время, если девушка шла в мини-юбке, взоры всех прохожих были устремлены на нее. Почему? да открыла то, что по каким-то правилам должно быть закрыто. А одень ты с мини-юбку каждую. Ну посмотрят раз, два, а потом перестанут. Надоест. Или будут в России ходить в парандже - уставятся на них - непривычно для глаза. Тоже самое с нудистами. не привыкли мы видить обнаженные тела. А вы знаете, что немцы (100 !!!  процентов из тех, кого я видела, а видела я немало) загорают в одних трусиках (женщины). Это у них принято. Там может быть семья, друзья, не важно. И в сауну (общую) они заходят семьями с детьми нагишом. И никто ни на кого не смотрит. Это у них - в порядке вещей. они объясняют это тем, что если войдешь в сауну в одежде, на ней обязательно возникают вредные бактерии, что отрицательно сказывается на здоровьи. Я для интереса пошла и спросила у врача, а так ли это. И он мне подтвердил. Походы в сауну у них слишком далеки от разврата, все прилично.

Вот так :)

Astronaut написал(а):

довольно большое колличество людей испытывало гомосексуальные влечения в период полового созревания. То есть чуть ли не все.

А это для меня новость. Это только к мужчинам или к женщинам тоже относится? :)

0

18

Я этот вывод сделал после просмотра фильма "Кинси"
Я ничего не утверждаю, но то что

Свою любовь можно выплескивать на всё что угодно

это точно

0

19

Astronaut написал(а):

Мальчиков с девочками в кустах - было.

И чё ты делал?  :)

Я ничего не делал. Делали они. :P

К потолку что-ли?  :P

Ну-да. С тех пор у меня и тянет ко всему высокому, недосягаемому :D

Отредактировано asodax (2006-06-06 02:22:10)

0

20

http://forum.dubinushka.ru/index.php?s= … p;p=146902

В автобусе сидит молодая женщина и читает свежую, пахнущую тип. краской газету "ЖИЗНЬ", в которой в неё уперлось двухдюймовым штифтом :
"Я МЕЧТАЮ СЫГРАТЬ ПРОСТИТУТКУ"

Ценность этого доказательства наличия атаки против нравственности в том, что это - случайно выхваченное из нынешней омерзительной реальности наблюдение. Которое выпукло подтверждает факт пропаганды тотального развращения населения, в основном, молодежи средствами СМИ.

Марго, а вы можете назвать причину того, что проституция это плохо? :) Что в ней плохого? :grin:

Я вот думаю, что значит коммунизм. Коммунизм это значит, что человек в первую очередь думает не о себе, а о других, т.е. человек удовлетворяет не свои потребности, а потребности других. Но у каждого здорового человека есть и потребности в сексе. Будет плохо и негуманно если кто-то будет сексуально неудовлетворён, если кто-то будет страдать от недостатка секса. Т.к. комунизм подразумевает удовлетворения потребностей чужих, то получается, что проституция в коммунистическом обществе не только должна быть, но и должна быть бесплатная http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/happydance.gif. Вы только посмотрите как страдают наши чистые и невинные уродцы, которым не дано быть красивым от рождения. А девушки совсем о них не думают, и всё это аргументируют своими лживыми капиталистическими аргументами, типа не трожь, моё тело - моя частная собственность, что хочу с нии, то и делаю! Эх, посмотрите, какие же они эгоистки. :) А ведь всё должно принадлежать народу. :) Если кому-то чего-то не хватает, то ему должны протянуть руку помощи ;).
Может быть я в чём-то ошибаюсь, но Марго, объясните пожалуйста в чём? По-моему всё логично. :)

Конечно можно представить коммунизм, как заботу не об отдельном человеке, а как о заботе об обществе. Но по теореме о единстве, человек и общество по сути один объект, рассматриваемый соответсетвенно снаружи и изнутри, что логично ;). Тогда получается, что когда какому-то человеку хорошо, то и всему обществу хорошо, т.е. и всем другим людям тоже хорошо ;). Но если теорема о единстве верна, то почему тогда всем сразу не бывает хорошо :).

Иногда на меня находит... :D  :D  :D
Мда.. Логика - сила :)

Отредактировано temp user (2006-06-06 19:15:52)

0

21

О, хорошая тема! как это раньше не зашла!  :D  Могу вобщем-то согласиться с Дианой - сексуальная ориентация - это личное дело каждого. Какая разница кто и с кем спит?

0

22

Кошка_на_крыше написал(а):

Какая разница кто и с кем спит?

А ты думаешь, что те, кто от имени общества разгоняет соответствующие демонстрации в защиту меньшинств, неправы?  :O

0

23

Алексей ещё и гомофоб. Или он боиться за моральные облик общества и за традиционное сексуальное будущие нашей молодёжи, которое разрушается благодаря гей-парадам.
Наконец-то нарисовывается проблема, о которой я хотел здесь поговорить :)

0

24

ferlag
Я боюсь даже подумать, что Astronaut прав на счет тебя и ты гомофоб!  Мерлин, вот поэтому мы никогда не будем цивилизованной странной! Мы просто не умеем уважать чужой выбор и НЕ навязывать собственное мировоззрение. Блин, ну что за каменный век?

0

25

В том то и дело, гей-парады "навязывают" своё мировозрение. Точно так же как крестные ходы, в церковные праздники. Но это не значит что нужно достовать дубинки и бегать за геями по всей Москве.  Если выбирать между геями и теми кто за ним бегал, я отдаю предпочтение первым. Но, есть ещё такой момент: чувство сочуствия к геям, типа этих неординарных людей преследует тупое быдло, хотя большинство геев такое же быдло как и те кто их ненавидит, только с одной лишь разницей :) .

Вопрос к Кошке: Ты бы хотела устроить парад рикманьяков?  :)

0

26

Что касается "голубых", я просто гетеросексуал. Никакой гомофобии. 0 или 1 - здесь такая диспозиция.
Третьего не дано.
Я знаю даже отчего бывают голубые, то есть что и когда у них было нарушено, часто и не по их вине.
Затем, бывают случаи, что по их вине.

Чтобы было понятно (а таких примеров могу привести множество).
Вот я недавно ходил за дисками. Мне говорят любезно: "Выбирай". Смотрю, что взять.
По поводу Фредди Мэркури говорю, что поёт хорошо, но что-то не нравится некоторая голубизна в его голосе.
В итоге, из класического рока  предпочёл Райнбоу против Куина.

Считаю, что мой музыкальный вкус весьма неплохой. Я просто уверен в этом. И теперь посмотрите, права ли Кошка?

Она пишет:

Кошка_на_крыше написал(а):

Я боюсь даже подумать, что Astronaut прав на счет тебя и ты гомофоб!  Мерлин, вот поэтому мы никогда не будем цивилизованной странной! Мы просто не умеем уважать чужой выбор и НЕ навязывать собственное мировоззрение. Блин, ну что за каменный век?

0

27

Чтобы было понятно (а таких примеров могу привести множество).
Вот я недавно ходил за дисками. Мне говорят любезно: "Выбирай". Смотрю, что взять.
По поводу Фредди Мэркури говорю, что поёт хорошо, но что-то не нравится некоторая голубизна в его голосе.
В итоге, из класического рока  предпочёл Райнбоу против Куина

Это был пример?

А мне Куин больше нравиться :)

0

28

Astronaut написал(а):

А мне Куин больше нравиться

Нельзя так сравнивать, но надеюсь, я донёс смысл, что хотел сказать.

0

29

Неа, не донёс

0

30

Я понимаю, что ты хочешь сказать, но то мешает тебе понять, что я имел в виду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Социология и психология » Секс и Общество