НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Спортивная рубрика 2 :)


Спортивная рубрика 2 :)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Короче всё понятно

0

62

Астронавт, один раз я сидел в ресторане, и до меня прикопался один акционер, что мол, я не на рабочем месте, а он вкладывал акции.
Я пошёл с ним на своё рабочее место и спрашиваю что-то вроде ему оно надо ли, но тот не понял, а я всё время спрашивал и спрашивал, но тот так и не понимал и не понимал.
Я к тому, что вряд ли тебе понятно, но посмотрим.  :D  :)
Если хочешь, расскажи свои истории, и мы посмотрим какой ты мастер насчёт своих "способностей".

0

63

Вот думал что Алексей не сможет разочаровать меня ещё больше, но оказывается он спсобен удивлять. Зачем же так обламывать? Я только почуствовал запах крови, а тут на тебе... 
Ты сделал выпод в мою сторону

Астронавт слепо верит во многое из того, что пишет Ницше

Я попросил объяснить почему ты думаешь что я основываюсь на вере, а не на знаниях. В ответ ты начал говорить что тебе в лом, нужно искать какие-то ссылки... А своего у тебя ничего нет? Короче как и в первой спортивной рубрике, битвы практически не было. Всё решилось в самом начале.

Если хочешь, расскажи свои истории

Куда уж мне до тебя с твоими историями

мы посмотрим какой ты мастер насчёт своих "способностей".

Я смотрю ты до хрена читал, только толку от этого... Если ты не понял, я решил проверить свои способности на тебе, поэтому и предложил любую философскую или психологическую тему, раз уж ты не можешь ответить за свои слова, то хотя бы отвечал бы за чужие (цитировал, давал ссылки и пр.)

0

64

Astronaut написал(а):

Вот думал что Алексей не сможет разочаровать меня ещё больше, но оказывается он спсобен удивлять. Зачем же так обламывать? Я только почуствовал запах крови, а тут на тебе...

Видишь ли, в том и фокус, что крови не надо.

Вместо этого предлагаю тебе найти ссылку на журнал "Вопросы философии" и сразу присылай её мне! Надеюсь видел сам журнал в бумажном виде. Ты же подолгу бываешь в интернете. Вот это было бы настоящим делом!

temp user, а ты мог бы найти?
asodax, а ты?
Есть интернетовский, но тот не в счёт. Надо найти выход на настоящий журнал! :rolleyes:

Astronaut написал(а):

Я попросил объяснить почему ты думаешь что я основываюсь на вере, а не на знаниях. В ответ ты начал говорить что тебе в лом, нужно искать какие-то ссылки... А своего у тебя ничего нет? Короче как и в первой спортивной рубрике, битвы практически не было. Всё решилось в самом начале.

Насчёт битвы: ну её. Неразумно.
Вот о стиле тренировок я в этой рубрике хотел бы продолжить.

Ты начал демонстрировать стихийное ницшеанство. Я поначалу заинтересовался оттого, что ты вроде как искал как поступить на философский факультет.Тебе надо предварительно объяснять, что такое вера, метафизическая ловушка....

Astronaut написал(а):

Куда уж мне до тебя с твоими историями

Такие истории - это классика - иной раз я так думаю.  :D

0

65

Надеюсь видел сам журнал в бумажном виде

Нет

Ты же подолгу бываешь в интернете

Нет

ты вроде как искал как поступить на философский факультет

Это я тупил. Потом понял что это мне абсолютно ни к чему.

Насчёт битвы: ну её. Неразумно.

Ой мля... Да давай не будем  :cool:

Тебе надо предварительно объяснять, что такое вера, метафизическая ловушка....

Давай, валяй, снова, как жена умершего солдата, жду твоих аргументов, сначало: как я понимаю эти определения, затем, как их правильно нужно понимать, надеюсь ты всё-таки своезволишь в приступе сострадания, просветить мою темуную голову.

Такие истории - это классика - иной раз я так думаю

Я бы сказал - попса ;)

0

66

Astronaut написал(а):

жду твоих аргументов, сначало: как я понимаю эти определения, затем, как их правильно нужно понимать, надеюсь ты всё-таки своезволишь в приступе сострадания, просветить мою темуную голову.

Ээээ, .... Ты найди ссылку на Вопросы философии, и тогда я попытаюсь объяснить, причём с аргументами.  ;)

0

67

Может мне ещё за черевичками к царице слетать?

0

68

ferlag написал(а):

Ээээ, .... Ты найди ссылку на Вопросы философии, и тогда я попытаюсь объяснить, причём с аргументами.  ;)

Молодец!!!
Принесите мне молодильные яблоки и я смогу вам доказать, что они молодильные. А самому слабо? За яблочками-то?

Алексей!

В данной теме тебя интересовали тренировки. Люди писали для тебя, старались, тратили время.

Поделись, как успехи-то? Интересно ведь. Или советы давали зря?

Изобрел уже свою собственную гимнастику?

Astronaut :
Может мне ещё за черевичками к царице слетать?

Лучше за царевной :P

0

69

Изобрел уже свою собственную гимнастику?

Ага, называется наверно фитнесс бессознательного для мазохиста  :)

0

70

Astronaut написал(а):

Ага, называется наверно фитнесс бессознательного для мазохиста

Астронавт, ты не рассказал ни одну историю. Отсюда следует, что ты не имеешь отношения к чему-либо спортивному. Потому ты так и пишешь чтобы увильнуть.

Бои совсем не для тебя, поэтому я и спрашивал тебя, с синяками или без :D

asodax написал(а):

В данной теме тебя интересовали тренировки. Люди писали для тебя, старались, тратили время.

Поделись, как успехи-то? Интересно ведь. Или советы давали зря?

Изобрел уже свою собственную гимнастику?

То, что ты мне советовал, я и так знаю. Например, что всегда нужна разминка. Дело понятное. Все другие твои советы вроде к школьникам ещё могут адресоваться.

Возможно, сработала твоя педагогическая направленность.  :D

Вы пока ещё воспринимаете тренировки как их воспринимают, извините, "качки". :D

Но я и так заметил, что люди старались, что я, собсно, оценил.  :)

К чему спешка?

Отредактировано ferlag (2006-06-13 17:18:41)

0

71

Астронавт, ты не рассказал ни одну историю. Отсюда следует, что ты не имеешь отношения к чему-либо спортивному. Потому ты так и пишешь чтобы увильнуть.

Бои совсем не для тебя, поэтому я и спрашивал тебя, с синяками или без

Тебя самого-то себя не жаль?

0

72

Astronaut написал(а):

Тебя самого-то себя не жаль?

Дурацкий вопрос.

0

73

ferlag написал(а):
Astronaut написал(а):

Тебя самого-то себя не жаль?

Дурацкий вопрос.

Ой, Алексей, а что это у тебя под глазом синеет? Ударился обо что-то?
:D  :D  :D

Ага, называется наверно фитнесс бессознательного для мазохиста

По-моему, Алексей имел ввиду тренировку для пальцев.

Я тут подумал немного. Мне понравилось - я подумал еще и вот что решил по-поводу манеры письма Алексея:

Есть версия, что у него мысль летит с очень страшной скоростью, а "пропусканая" аппаратная способность его пальцев не успевает весь этот поток "сознания" набивать в компе.

Вот и получается, что начинает он писать про одно, а думает уже о другом (или о другой) :D

Вот еще понравилось, из логики Алексея.

Он пишет:

1.Астронавт, ты не рассказал ни одну историю.
2.Отсюда следует, что ты не имеешь отношения к чему-либо спортивному.
3.Потому ты так и пишешь чтобы увильнуть.

Моя ржунимагу. :lol:  :lol:  :lol:

Данный пример НАДО заносить в учебник!!! И преподавать всем, начиная со школы.

То, что ты мне советовал, я и так знаю. Например, что всегда нужна разминка. Дело понятное. Все другие твои советы вроде к школьникам ещё могут адресоваться

Однако большая разница знать и делать, уметь это применять.

Зарядку-то хотя бы по утрам делаешь? Хотя бы "потягушечки" устраиваешь?

А хочешь еще секрет один скажу? От уровня твоего физического и психического состояния зависит и качество секса  :P

Хотя, если ты любитель "членочихства и почесухи", то тогда, извини, я действительно со своими советами ошибся - они были не по адресу.

0

74

Дорогие друзья!

Про физические упражнения будем продолжать. Но уже вырисовываются некоторые итоги. Подведём их.
Что касается Асодакса, то он писал to Terp user
"буду бить". Это я так понимаю, что Андрей скорее передо
мной решил мисануться, дескать спортивен (ХЕХЕ - ).

А в этой рубрике, заметьте, Асодакс учил, что нужна
разминка и типа подобное. Разминка то нужна,
но вот его учительский тон совсем некстати.

Затем Асодакс потерпел проигрыш в связи с рассуждениями
на тему физики. Ему задачку решили, а он начал перечислять ник-неймы.
Такое перечисление есть также ловкий трюк, как и с решённой задачкой.

Причём здесь ник-неймы?
Непричём. - Это ему пояснит любой грамотный физик.

Астронавт почувствовал, что его разговоры
далеко не так "умны", как ему хотелось.
Интуиция в данном случае не помогает.
Астронавт работаешь в нетсалоне?

В спортивной рубрике, как вы видете, Астронавт проиграл
так называемую "битву", причём без синяков.

0

75

А всё так хорошо начиналось... :)

Эээх :(

0

76

И как же такое не читать. Люблю этот форум: зайдешь, почитаешь очередные перлы  :O  и  в очередной раз убедишься в неиссякаемом таланте их автора. И хочется еще - на бисс  :D

0

77

temp user написал(а):

Это как-нибудь переводится?

Ну что ты, нет, конечно  :D  Банальная транслитерация.

ferlag написал(а):

Причём здесь ник-неймы?
Непричём. - Это ему пояснит любой грамотный физик.

И вы спросите: при чём здесь пиво "Сокол"? :D

0

78

ferlag написал(а):

Что касается Асодакса, то он писал to Terp user
"буду бить". Это я так понимаю, что Андрей скорее передо
мной решил мисануться, дескать спортивен (ХЕХЕ - ).

А в этой рубрике, заметьте, Асодакс учил, что нужна
разминка и типа подобное. Разминка то нужна,
но вот его учительский тон совсем некстати.

Затем Асодакс потерпел проигрыш в связи с рассуждениями
на тему физики. Ему задачку решили, а он начал перечислять ник-неймы.
Такое перечисление есть также ловкий трюк, как и с решённой задачкой.

Алексей, а ты не ошибся рубрикой? По-моему тебе этот пост надо было в тему Поэззия.
Ты ведь не просто сообщение написал - это же самые настоящие СТИХИ!!!
Да, да, да!!! Не верите - перечитайте еще раз.

Я только вот со стихотворным ритмом твоим все не могу определиться, но точно знаю - не хорей и не ямб. :D  :D  :D

Причём здесь ник-неймы?
Непричём. - Это ему пояснит любой грамотный физик.

Ну как это  не причем? Еще как причем. Идешь так по физфаку, тебя спрашивают, ну как, мол, сдал?

Сдал, говоришь.

А кого сдал?

Разова и Кучму сдал, все допуски и лабы, отвечаешь!!!

И народ тихо офигевает и смотрит на тебя как на Гуру. ;)

0

79

Ты ведь не просто сообщение написал - это же самые настоящие СТИХИ!!!

Да кстате. Я тоже так поверхностно взглянул - хайку какие-то, подумал стихи чтоль. :D :D :D Уже даже с выражением читать начал, а оказалось совсем не складно :D

И вы спросите: при чём здесь пиво "Сокол"?

Я ещё более глупую рекламу видел. Показывают значит красивую природу усурийского края и спрашивают, что здесь лишнее? Там две лишние вещи - пиво и какая-то альпийская гора (в приморье только туманные сопки такие, хотя крутые горы тоже наверное есть). Вот про гору они сознаются, а про пиво почему-то умалчивают :)

0

80

Эй, сколько там человек может прожить безъеды, безводы и бессна? :)

0

81

Астронавт почувствовал, что его разговоры
далеко не так "умны", как ему хотелось.

Правильно что слово умны в кавычках. Только я ничего такого не почуствовал. Опять мне интересно на основании чего ты сделал вывод. Интуиция? Расскажи тогда что для тебя значит интуиция.

Интуиция в данном случае не помогает.

Ты просто не даёшь мне случая воспользоваться её (ну если только отвечая тебе сейчас)

Астронавт работаешь в нетсалоне?

Методом исключения меня вычисляешь :). Нет просто я на форуме долго сижу, а так в и-нете не часто гуляю.

0

82

Я ещё более глупую рекламу видел ..... пиво и какая-то альпийская гора

а я видел про "облака, прилетевшие из дальних стран".  :)
Рекламщики - люди странные. Иногда такой бред, а иногда уржаццо можно :)

Эй, сколько там человек может прожить безъеды, безводы и бессна?

Ну, безъеды - неделю вроде (разные индусы-медитаторы не в счёт), безводы - 3 дня, что ли? (или ещё меньше)...
А вот бессна - сомневаюсь, чтобы такие эксперименты проводились... на мышах как-то испытывали, правда...

0

83

Возможно, поступают какие-то посты от безысходности. Не моей. Но я тогда не вникаю в них. Предоставляю право самим людям копаться в себе.
Как-то я читал одну книжку, в которой её автор с самого начала проводит идею, что когда "совершенствуетесь", то не обременяйте этим других. Интересная идея. Я думаю, что автор той книги прав.

0

84

2ferlag
Прочитав предыдущее сообщение, а так же пост из другой темы:

Всё же такое ощущение, что одни к ответам в поисках себя всё же могут к чему-то придти, а другие не могут, всмысле нет предела.

, понял только, что Ты ни с того ни с сего заявил: "а чё это тут всякую фигню стали писать? мне не нравится..."
и ещё, типа: "советую прекратить общаться на неинтересные мне темы..."

Если я правильно Тебя понял, советую: либо помогай, либо не мешай.
Ну или совершенствуйся, не обременяя этим других.

0

85

Phyrex написал(а):

, понял только, что Ты ни с того ни с сего заявил: "а чё это тут всякую фигню стали писать? мне не нравится..."
и ещё, типа: "советую прекратить общаться на неинтересные мне темы..."

Если я правильно Тебя понял, советую: либо помогай, либо не мешай.
Ну или совершенствуйся, не обременяя этим других.

Нет, ты понял неправильно. К твоему сведению, здесь рубрика о спорте, так что пиши здесь, если у тебя есть что сказать.
Ещё я тебе советую писать более грамотно.

Не обиделся? :)  Например, посмотри как цитаты правильно пишутся.

0

86

Нет, ты понял неправильно.

Извиняюсь. Тогда объясни, как надо понимать. Потому, что другие тоже могут понять неправильно.

К твоему сведению, здесь рубрика о спорте, так что пиши здесь, если у тебя есть что сказать.

Во-первых, эта рубрика давно уже имеет двойное назначение. И я написал именно потому, что у меня было, что сказать.
Во-вторых, в том Твоём сообщении, на который я отвечал, не было ни слова о спорте. Если, конечно, под словом "совершенствование" не понималось "совершенствование тела". Но в этом случае идея не раскрыта.

Ещё я тебе советую писать более грамотно.

Долго и много смеялся.
Во-первых, могу ответить известной фразой "А судьи кто?". Потому что Твоя грамотность уже была неоднократно высмеяна другими участниками форума. Без Твоей реакции, по-моему.
Во-вторых, насчёт моей грамотности. Лично я могу (на мой взгляд) писать грамотно. В Интернете я пишу с некоторыми сознательными отступлениями. В частности, это т.н. "язык падонков", а также другие элементы жаргона, общепринятого среди людей моего круга общения. О причинах наличия в моих сообщениях этих отступлений от грамотности умолчу.
В-третьих, я вполне допускаю, что могу и не замечать некоторых ошибок. Укажи, в чём именно я был неграмотен.

Например, посмотри как цитаты правильно пишутся.

Правильно? Эти правила кто-нибудь устанавливал? Нет. Значит, я буду писать, учитывая удобство написания для себя и чтения для других. В данном случае мне показалось, что ни ссылка на цитируемое сообщение, ни указание автора этого сообщения обязательными не являются. А Тебе, как автору фразы, это и подавно не нужно.

Не обиделся?

Нет. Не на что.

0

87

Phyrex написал(а):

Твоя грамотность уже была неоднократно высмеяна другими участниками форума.

Вот это

Phyrex написал(а):

В Интернете я пишу с некоторыми сознательными отступлениями. В частности, это т.н. "язык падонков", а также другие элементы жаргона, общепринятого среди людей моего круга общения. О причинах наличия в моих сообщениях этих отступлений от грамотности умолчу.

И это - одно другому противоречит. Так значит пишешь на "языке падонков"?

0

88

И это - одно другому противоречит.

Нет. И сейчас объясню, почему.

Так значит пишешь на "языке падонков"?

Извиняюсь, но вопрос - наиглупеший из возможных. Потому, что любому, кто имеет о "языке падонков" хотя бы какое-то представление (а для этого достаточно зайти на википедию или попросту некоторое время побродить по Интернету), сразу понятно, падонак ли я или попросту неграмотен.
Хотя бы потому, что при письме на падонском приняты орфографические ошибки. А под грамотностью я уже давно привык понимать отсутствие более важных для понимания ошибок.

0

89

ferlag написал(а):

Ой!  Это кому ты меня в качестве примера ставишь? Это кому ты меня показываешь? За мной наблюдают?

О, да! Я даже твои посты читать давала :) Так что не расслабляйся :)

temp user написал(а):

В этом и заключается искусство перевода: воссоздать то, чего нет в русском, но есть в турецком.  Перевести так, чтобы слова вызывали одинаковые эмоции и мысли, как на русском, так и на турецком.

Может тебе стать переводчиком? Мне нравится твой ход мысли :)
______________________________________________________________________________________________________
К вопросу о спорте: я тут решила технику "Чой" изучать. Кто-нибудь занимался?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Спортивная рубрика 2 :)