НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » [b] Афродизиак[/b]


[b] Афродизиак[/b]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что это? Гомеопатическое средство? Говорят, что помогает для того, чтобы уломать вашу начальницу.

0

2

Ну .... эфирные масла - дело приятное. Действительно запахи бывают потрясающие. Но вот никак не пойму, что же такого таинственного в масле Иланг-Иланг? Мне делали массаж, используя это масло, просто расслабляет и все.  Дело, наверное, не в масле, а в том, кто этот массаж делает) Вот деклеоровская косметика основана на этой ароматерапии, я бы не сказала, что это что-то из ряда вон выходящее. Да, запах у масла приятный, а чудодейственных свойств я так и не увидела. Грабеж населения ! Когда дома услышали, какую сумму я за эту косметику отвалила, люди впали в состояние транса :) хотя, конечно же, умело подобранный запах может сыграть очень положительную роль на пути уламывания начальниц. Еще ведь вкусы у всех разные + нужно быть крайне осторожным, так как чуть ли не у 50-ти процентов на все эти масла и ароматы  - аллергия.

0

3

:)
Насчёт гомеопатии, надо сразу прояснить, что это ещё не наука. Много таких псевдонаук: астрология, нумерология, биоэнергетика, гомеопатия и т.д. +Эффект от них не зарегистрирован.+) 

Афродизиак действует на уровне кожных и обонятельных рецепторов?

Чтож, тогда скажите, как узнать у женщины чтоя вляется её самым местом?

Играет ли это важную роль в общении с условной "начальницей", или только пошлость?

0

4

Я немного тебя не понял, а каким образом я могу стать для неё авторитетом, если как раз она считает, что в данной ситуации она авторитет. Я имею в виду реал, ты о чём? Поясни.
Просто надо найти ещё больший авторитет. Я понимаю, что с такими ситуациями редко встречаешься. Если я буду вести себя будто яавторитет ей, то вообще ничего не получится. - Из этого надо исходить.

Ты обрисую полностью ситуацию. Кто она, что ты от неё хочешь и т. д.

0

5

Та задачка уже начала решаться. Diana, я тебя, надеюсь, ничем не смутил насчёт начальницы, так как в принципе пол не важен в общеннии с начальством, но бывает же, оказывается она женщина. Надеюсь, что не смутил. :)

Astronaut

Проблема начала уже решаться. Самый верный способ уже найден. Осталось претворить его в жизнь. Благодарю вас за внимание. ==))

0

6

Кстати, я против того, что эта тема переведена в офтопзону.

Diana, ты как администратор, как считаешь?
если сказать "не наука", то такое высказывание относится к области науки, так как разговор о границе с наукой.

А кто переносил, апофема?
Объясни тогда, почему ты это сделал?
решил "понтануться"? :)

0

7

ferlag написал(а):

Та задачка уже начала решаться. Diana, я тебя, надеюсь, ничем не смутил насчёт начальницы

Меня??? :)  А чем тут можно было смутить?

ferlag написал(а):

Кстати, я против того, что эта тема переведена в офтопзону.

Она бы находилась не в оффтоп зоне, если бы тема соответствовала своему названию, но ты то перешел на начальницу + несколько тем почему-то заполнены твоими вопросами о методах  соблазнения начальниц :) Все эти посты в одну тему перенести нужно, можно и в эту. Как ты считаешь?

0

8

Diana написал(а):

Меня???   А чем тут можно было смутить?

Интересная у тебя реакция. Всё нормально. :)

Diana написал(а):

Все эти посты в одну тему перенести нужно, можно и в эту. Как ты считаешь?

Этнос что-ли.... Зачем тебе всё хочется куда-то переносить, не пойму. Ты переносишь, но тогда объясни твои принципы переноса. Каковы они, на конкретных примерах. Заведи рубрику? Только не надо писать, что это я просил. Тогда уж лучше сказать, заведи сам. Вот ты напиши: "Я перенесла то-то и то-то туда-то, и туда-то. Почему, также напиши. Потом другой администратор перенёс туда-то, и он пусть пояснит."
Ferlag никуда не переносит, так почему должен пояснять? Афродизиак может помочь, но не при соблазнении начальницы, как уже все поняли, речь о начальнике, случайно оказавшимся начальницей. Тема называется словом, которое из гомеопатии, а все знают, что гомеопатия может однажды стать наукой.
По всему миру принято, что вот-вот она станет наукой. Разве рассуждения об этом не соответствуют тому, как называлась рубрика? Сейчас смотрю, oftop зона. Народ должен что-ли искать свои рубрики по всему форуму и думать не о том, о чем пишут, а о том, почему перенесли, т.е. об администаторах думать что ли?

0

9

Diana написал(а):

Она бы находилась не в оффтоп зоне, если бы тема соответствовала своему названию, но ты то перешел на начальницу + несколько тем почему-то заполнены твоими вопросами о методах  соблазнения начальниц  Все эти посты в одну тему перенести нужно, можно и в эту.

Дианочка,даже не думай, сразу переноси или удаляй весь оффтоп. если все это бесполезно - удаляй.

0

10

Иван написал(а):

Дианочка,даже не думай, сразу переноси или удаляй весь оффтоп. если все это бесполезно - удаляй.

ага, сейчас с разбегу :) Как все поудаляю!!! Но ведь интересно-то чем история с начальницей закончилась или закончится. Мне интересно. там какой-то метод найден был. Ferlag, ты хоть расскажи, что ты там нашел? Или лак для ногтей сработал?
PS^ у меня клавиатура дурацкая, неправлильно пишет :) Это не я, это  - она во всем виновата ))

0

11

Diana написал(а):

Ferlag, ты хоть расскажи, что ты там нашел? Или лак для ногтей сработал?

Diana написал(а):

Но ведь интересно-то чем история с начальницей закончилась или закончится.

Как она закончится, эта история?
Я нашёл весьма цивилизованный путь и однозначно верный. Мало того, узнал, что та особа действует правильно.
Так что Diana, если будешь себя хорошо вести, то расскажу. :) Лак я ещё не вручил, но твой совет, возможно, пригодится, кто знает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » [b] Афродизиак[/b]