НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Человек » Парадоксы пространства и времени.


Парадоксы пространства и времени.

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Читайте о моих задачах на сайте http://limarev00.harod.ru

"Когда человек познаеи истину".
и "Задача для интеллектуалов – гуманистов в России". на сайте
http://guru100.narod.ru
О задачах "Гуманистического союза молодежи" читайте на их сайте.
Они являются ядром сообщества "За гуманизм"
сайт: http://hsm.org.ru

Я тут почитал... Больше читать не буду.

Мы то же так считаем.

Даже величайший шедевр не гарантирует золотой эры гуманизма. Какой план у вас?
Создать шедевр? Так создайте.
Кто из членов этого союза гуманистов создал что-либо в искустве, духовности?
Из той же темы: группа Тату сделала для гомосексуального сообщества всего мира больше, чем все вместе взятые организации борющиеся за терпимость к гомосексуалистам.

0

32

Продолжу.
Достаточно было прочитать эту последнею фразу и не тратить время на прочтения основного текста.

Поэтому русская женщина в здоровой дружной семье более счастлива обвешанной бриллиантами одинокой матроны

От слова русская меня здесь тошнит. Поэтому если убрать националистический бред, который выражен в этом слове, то получиться очень логичная фраза.

после распада СССР,- стал бардак, которого не было при коммунистах.
На то он и демократический режим, чтобы богатые имели бедных и государство всех.

Не мне вас поправлять, не я там жил, но при коммунистах, других имели только избранные.
И сильный всегда в какой-либо форме имеет слабого. "Слабый оправдывает собой сильного".
Короче "если на вас давят, то вы это допускаете". Так вот коммунисты давили слабых и делали слабыми, с помощью идеологии. Когда этой идеологии не стало, этим слабым и привыкшем к давлению рабам, стало нечего делать, как щас говорят: "утрачена национальная идея", а по-моему, просто стадо осталось без пастуха.

Демократия это власть народа, если народ дерьмо, то отношение к нему соответствующие. Если брать людей в их массе, то это грязь. Если брать отдельную свободную личность, то можно писать стихи о том, как человек прекрасен. Что делает его прекрасным? Откуда берёться оценка? Я думаю если не было бы дерьма, не было бы и цветов, во всяком случае гении начинают интенсивно расти там, где нечем дышать. Поэтому после "дерьмакротического" периода, период цветов очень логичен, здесь я с вами согласен. Я только с трудом представляю как это будет выглядеть. Каким будет мир в этот период и долго ли он продлиться...

0

33

Мы очень далеко отклонились от заявленной темы. Поэтому я принял решения продолжить разговор, опубликовав фрагменты моего доклада на 10 международной конференции "За гуманизм" на данном сайт, если вы отнесетесь к нему критично, то я буду благодарен. Полностью доклад опубликован на сайте wwwguru4.narod.ru
Название работы: "Жизнь! Свобода! Счастье!"

0

34

manuscripts underwent in the Middle

0

35

text carrier and protective

0

36

, text and illustrations to which

0

37

consists of the book itself

0

38

text carrier and protective

0

39

At the same time, many antique

0

40

the spread of parchment.

0

41

inventions of typography

0

42

manuscripts attributed to Robins

0

43

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

44

only a few survived.

0

45

manuscripts underwent in the Middle

0

46

works of art.

0

47

monuments related to deep

0

48

Libraries of the Carolingian era). IN

0

49

the spread of parchment.

0

50

A handwritten book is a book

0

51

and was erased, and on cleaned

0

52

manuscripts underwent in the Middle

0

53

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

54

manuscripts significantly

0

55

manuscripts held onto

0

56

Duke de Montosier

0

57

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

58

handwritten by the author.

0

59

Europe, and in Ancient Russia

0

60

among them acquired "Moral

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Человек » Парадоксы пространства и времени.