НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Хамство и обидчивость


Хамство и обидчивость

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тему создаю по предложения Асодакса. Тебе слово, начинай...)

0

2

Эх, не хотел я брать слово первым, ну да ладно...

Название темы совсем не совпадает с тем, что я сейчас напишу.

А расскажу я вот что.

За годы моей работы в детских оздоровительных лагерях мне приходилось присутствовать, принимать участие, оценивать, "разруливать" очень много жизненных ситуаций, связанных с поведением детей-подростков в лагере.

Самое печальное, что точно такие же ситуации, проблемы возникали и возникают в лагерях и между самими вожатыми, сотрудниками лагеря - между взрослыми людьми, между теми, кто, по идее, должен отвечать за воспитание вверенных им на период лета детей-подростков. Часто, оказывалось, что надо воспитывать их самих, учить нормам поведения, общения, как-то с ними работать, взаимодействовать.

У меня есть одно наблюдение, которым я и хочу поделиться. А именно.

В том лагере, в котором я проработал  уже 8 лет и собираюсь поехать и этим летом в вожатском коллективе был один молодой человек, от которого постоянно терпели унижения, оскорбления, хамство и прочее другие члены коллектива.

Еще один важный момент: в вожатском коллективе в основном девушки, парни - почти на вес золота.

Так вот, самое забавное в том, что эти девушки терпели с его стороны все это (извините) "дерьмо", жаловались на него директору лагеря и ... не могли без него.

Да, он пьянствовал, курил, матерился, морально "насиловал" других и ... все это ему сходило с рук.

А почему? А потому что это был сын директора лагеря, который считал, что каждый человек - хороший, имеет право на ошибку, что он исправится, что она с ним разговаривала и он делате выводы и т.п.

А еще потому, что когда ставился вопрос о недопущении этого человека к работе в лагере, то со стороны тех же людей, которые натерпелись от него, начиналось нытье, что он, дескать, конечно, очень трудный человек, но зато он делает в лагере то, что другие не могут - незаменимый человек (по образование актер и, поэтому всякие спектакли, концерты без него никак).

К чему я все это пишу?
А к тому, что, видать, таковы люди - когда рядом с ними происходит клоунада, веселуха, когда можно посмеяться над тем, как кого-то "дрочать", то это занятное зрелище, достойное внимания.
А когда их этого зрелища лишают, то они начинают ныть - верните его, с ним было так здорово и интересно, нам теперь скучно, развлечься нечем и т.п.

Т.е., иными словами, верните нам клоунов - мы без них совсем заскучали!

Когда-то еще в детстве смотрел мультик про письмо: в деревне все так ждали приезда почтальона и сильно расстраивались, когда он приезжал, но никому писем не привозил.

Жители почему-то думали, что родственники им ДОЛЖНЫ писать письма!

Это как хотеть есть и ждать, когда же кто-нибудь придет и накормит.

Признайтесь же себе, что Вам скучно не оттого, что никто не пишет (а почему не пишут?), а оттого, что Вы жаждете, чтобы Вас развлекали.

И проблема не в том, что на форуме нет Леши и Димы, а в том, что нет того самого зрелища, которое они перед всеми устраивали.

А сами Вы на что способны? Способны ли Вы заинтересовать других интересной темой? Самодостаточны ли?

Пока в общем все.

Отредактировано asodax (2006-04-22 05:13:42)

0

3

Ну нет Асодакс, ты прав только отчасти, очень небольшой части. Меня забавляли их перепалки, потому что Младший хорошо владеет русским языком, в частонсти ненормативной лексикой. Таких постов у него (от которых я неплохо посмеялся) было всего 2 или 3.
Проблема не только в том, что на форуме нет Лёши и Димы, а в том, что на нём вообще практически никого нет. Темы будут и чем больше людей на форуме, тем больше тем (забавное словосочетание получилось :) ) , тем больше причин что-то придумывать.
И сравнение сына директора с другом Дианы не совсем уместно, конечно мир метафоричен, но не одинаков.

0

4

Асодакс пионер-вожатый? Мда :D

0

5

asodax написал(а):

Эх, не хотел я брать слово первым, ну да ладно...

Название темы совсем не совпадает с тем, что я сейчас напишу.

А расскажу я вот что.

За годы моей работы в детских оздоровительных лагерях мне приходилось присутствовать, принимать участие, оценивать, "разруливать" очень много жизненных ситуаций, связанных с поведением детей-подростков в лагере.

Самое печальное, что точно такие же ситуации, проблемы возникали и возникают в лагерях и между самими вожатыми, сотрудниками лагеря - между взрослыми людьми, между теми, кто, по идее, должен отвечать за воспитание вверенных им на период лета детей-подростков. Часто, оказывалось, что надо воспитывать их самих, учить нормам поведения, общения, как-то с ними работать, взаимодействовать.

У меня есть одно наблюдение, которым я и хочу поделиться. А именно.

В том лагере, в котором я проработал  уже 8 лет и собираюсь поехать и этим летом в вожатском коллективе был один молодой человек, от которого постоянно терпели унижения, оскорбления, хамство и прочее другие члены коллектива.

Еще один важный момент: в вожатском коллективе в основном девушки, парни - почти на вес золота.

Так вот, самое забавное в том, что эти девушки терпели с его стороны все это (извините) "дерьмо", жаловались на него директору лагеря и ... не могли без него.

Да, он пьянствовал, курил, матерился, морально "насиловал" других и ... все это ему сходило с рук.

А почему? А потому что это был сын директора лагеря, который считал, что каждый человек - хороший, имеет право на ошибку, что он исправится, что она с ним разговаривала и он делате выводы и т.п.

А еще потому, что когда ставился вопрос о недопущении этого человека к работе в лагере, то со стороны тех же людей, которые натерпелись от него, начиналось нытье, что он, дескать, конечно, очень трудный человек, но зато он делает в лагере то, что другие не могут - незаменимый человек (по образование актер и, поэтому всякие спектакли, концерты без него никак).

К чему я все это пишу?
А к тому, что, видать, таковы люди - когда рядом с ними происходит клоунада, веселуха, когда можно посмеяться над тем, как кого-то "дрочать", то это занятное зрелище, достойное внимания.
А когда их этого зрелища лишают, то они начинают ныть - верните его, с ним было так здорово и интересно, нам теперь скучно, развлечься нечем и т.п.

Т.е., иными словами, верните нам клоунов - мы без них совсем заскучали!

Когда-то еще в детстве смотрел мультик про письмо: в деревне все так ждали приезда почтальона и сильно расстраивались, когда он приезжал, но никому писем не привозил.

Жители почему-то думали, что родственники им ДОЛЖНЫ писать письма!

Это как хотеть есть и ждать, когда же кто-нибудь придет и накормит.

Признайтесь же себе, что Вам скучно не оттого, что никто не пишет (а почему не пишут?), а оттого, что Вы жаждете, чтобы Вас развлекали.

И проблема не в том, что на форуме нет Леши и Димы, а в том, что нет того самого зрелища, которое они перед всеми устраивали.

А сами Вы на что способны? Способны ли Вы заинтересовать других интересной темой? Самодостаточны ли?

Пока в общем все.

asodax

Я не советчик, но кажись тебе надо заняться делом. Ну что это "пионервожатый"? Много что-ли денег за это платят?
Если ты ответишь, что тебе нравится работать с детьми, то на это Astronaut, как видишь, начал улыбаться.

0

6

ну что тут сказать... к сожалению асодакс прав, можно и не сознаваться... что-то мы не самодостаточны.. зрелища нам нужны и мат...  тема закрыта...

0

7

Асодакс, отвечу за себя. Ты прав. Мне лично нравится шоу, мне нравится, когда люди виртуозно владеют словом. Это раз. Два: да, мне нравится шоу, в котором  для того, чтобы рассмешить нужно просто -напросто написать о чем угодно и это будет лучше всяких "Смехопанарам." Мне нравится наблюдать за таким неординарным общением. кстати, мы с Младшим где-то год назад об этом говорили. Он точно указал на то, что именно мне нравится. В то время разговор шел об эленктике. Но помимо "шоу" мне действительно жутко нравится читать посты Младшего и Левона, гле они не входят ни в какой диалог. Почему??? А вам не нравится??? Мне не просто нравится, я от этих постов тащщщщусь. Младший - интересный человек! Левон - ну...я таких в жизни не встречала. Мне интересно за ним наблюдать. За ходом его мыслей. Я все пытаюсь понять, что им движет и всю ту же логику. Я его уже неплохо изучила за это время. Скажите, разве реально его не узнать под каким угодно ником? ) дальше: я привыкла здесь уже ко всем постоянным участникам. Это нормально. И кто бы не ушел, я попрошу вернуться обратно. Я это знаю. Кстати, я очень нехорошо поступила. Я сказала Младшему, что больше здесь писать не буду потому, что его забанили. Я хотела уйти отсюда с ним, я даже ему это пообещали и... не исполнила свое обещание.  Ненавижу, когда люди дают пустые обещания!!! А сама ...
Не могу без форума и все :( Это зависимость, хотя  - нет компа и все нормально,  но стоит мне дать его в руки и все...
И неудачное у тебя сравнение, Асодакс (я о сыне директора).
Мне жаль, что на форуме нет Младшего. Очень жаль, но он сюда уже не вернется.
Ну..пока все.

0

8

Диана-Декабристка :lol:  :P
*как много открытий в этой теме, сначало Асодакс вожатый, теперь Диана...*  :)

А вам не нравится???

Я бы сказал, это была изюминка нашего форума :). То, чего нигде не было.

Скажите, разве реально его не узнать под каким угодно ником? )

то есть Ферлаг это всё-таки Алексей?
"блин, как много открытий в этой теме!* :)

0

9

Думаю, о чём бы здесь написать.
asodax, вы не ответили насчёт ваших научных интересов.
asodax допустил, что один из двух пользовался льготой, что было не честно? ;)
Может я неправильно его понял?
В жизни случается, что за одним бежит другой, так сказать увязывается, цепляет за рукав и т.д.

Наверное, здесь именно такой случай, о котором вы пишете.

Людям начинает нравиться зрелище, как правило потому, что они не могут определить кто там из них прав, а кто виноват.
Случай банальный.
Я сейчас не о ком-либо конкретно буду писать. Один не может не поступить подло, а второй вполне нормально отвечает. Например, он не может ответить по-хамски, скажем "А если по ушам с двух сторон?", но отвечает иначе потому, что интеллигентен.
Но публике не важно. Публика требует зрелищ и ждёт именно хамских ответов, вроде того, что я привёл лишь для понятности.
Astronaut, значит не прав в том случае, когда пишет

Astronaut написал(а):

в частонсти ненормативной лексикой. Таких постов у него (от которых я неплохо посмеялся) было всего 2 или 3.

Поэтому выберете кто к кому цепляется и определитесь самих в себе насчёт интеллигентности.

Ещё раз говорю, что случай банальный.
Я могу далее разложить этот вопрос на психоподсознательном уровне и не вижу никакой проблемы.
Если тема закрыта, то зачем её открывать?
Diana всегда было и будет в жизни то, о чём говорил asodax и я попытался ответить, так как с моими знакомыми также имеются такие случаи.
Такими широко распространёнными случаями кишит жизнь.

0

10

Только по-моему, администратор не может пророчить никнейм. У неё не должно быть таких полномочий, так что Astronaut, ты тут не примысливай. :)

Отредактировано ferlag (2006-04-26 22:11:08)

0

11

ferlag, а давай поговорим. Захотелось вдруг. О хамстве и обидчивости.

ferlag написал(а):

такими широко распространёнными случаями кишит жизнь.

о, это да! Жизнь кишит, она залита напитками покрепче, а это просто пиво.
Давай так: эх, жаль, у меня рассказик один дома в компе остался. Я его еще полтора года назад специально для ДК с Алексеем написала и потом передумала его на форуме размещать. Он был как раз на эту тему:

ferlag написал(а):

Поэтому выберете кто к кому цепляется и определитесь самих в себе насчёт интеллигентности.

Рассказик такой о двух братиках, которые постоянно между собой ссорились. Там младший брат вечно цеплялся к старшему (так тихонечко, незаметно), а старший бил его за это по шее. Вот так они и враждовали. В один прекрасный день отец возвращается домой и наказывает старшего сына. Тот в недоумении. Говорит: "Папа, за что? Он ведь первым начал, я просто дал сдачи..."А папа ему отвечает: "Но ты - старший".

Эт так, скомканная версия)) Там много всего было, я уже и не помню.

ferlag написал(а):

В жизни случается, что за одним бежит другой, так сказать увязывается, цепляет за рукав и т.д.

да-да. проверенно на практике. Цепляются многие. Цепляются из страха остаться одним, из страха потерять что-то ценное, из-за самолюбия, жадности (нежелания делить с кем-то), из за азарта, любви, привычки, страха перед новизной и т.д. Но ведь цепляются, да еще как! Знаешь, мы все в жизни к чему-то /кому-то цепляемся, к нам тоже вечно кто-то цепляется. И получается такая цепочка. Все друг друга держат и не отпускают. именно поэтому ни одни человек не сможет полностью ощутить состояние свободы. Нужно будет рубить рука всем, кто к тебе прицепился (а это не так просто. Попробуй отруби руки тем же родителям, любимым...) И нужно уметь отпустить все то, что нужно тебе. И вот тогда и наступит независимость) Да...об чем енто я?? :)

Сорри, переходим к вопросу о хамстве. Ferlag? а что для тебя хамство. как ты его определяешь? Ты по натуре обидчивый? Стоит ли обижаться на хамство и хранить в душе ненавись? Или лучше подставить правую щеку? Как ты считаешь?

astronaut
Декабристкой меня еще никто не называл. Но знаешь, ты почти в точку попал))

0

12

Diana написал(а):

Сорри, переходим к вопросу о хамстве. Ferlag? а что для тебя хамство. как ты его определяешь? Ты по натуре обидчивый? Стоит ли обижаться на хамство и хранить в душе ненавись? Или лучше подставить правую щеку? Как ты считаешь?

Я че то не пойму, игнор ведь есть. Как я понял, один поставил другого в игнор, вероятно за хамство. И всё. В чём проблема?

Diana написал(а):

Рассказик такой о двух братиках, которые постоянно между собой ссорились. Там младший брат вечно цеплялся к старшему (так тихонечко, незаметно), а старший бил его за это по шее. Вот так они и враждовали. В один прекрасный день отец возвращается домой и наказывает старшего сына. Тот в недоумении. Говорит: "Папа, за что? Он ведь первым начал, я просто дал сдачи..."А папа ему отвечает: "Но ты - старший".

Помнишь Монику Ливински, которая к Клинтону цеплялась? Клинтону она нафиг была не нужна, но та всё продолжала цепляться и этим жила. Ты считаешь её правой? :) Я считаю, что правильно сделали, что Клинтона оправдали, а ей выписали огромный штраф. Я кстати, очень радоволся за него.

0

13

ferlag написал(а):

один поставил другого в игнор, вероятно за хамство

Ставить за хамство в игнор - умно)

ferlag написал(а):

Помнишь Монику Ливински, которая к Клинтону цеплялась? Клинтону она нафиг была не нужна, но та всё продолжала цепляться и этим жила. Ты считаешь её правой?  Я считаю, что правильно сделали, что Клинтона оправдали, а ей выписали огромный штраф. Я кстати, очень радоволся за него.

Я считаю, что нет ничего хуже, чем цепляться и держаться за кого-то. Уж поверь мне. Кстати, это к вопросу о девушке, которая не понимает твоей логики ;)

0

14

Diana
Сижу за одним столом с моим так-сказать "противником". Но мы с ним беседовали и ничего, я полне отпускал ему фразы, и он мне что-то говорил. Правда с другими я был более разговорчив, но если бы тот мне сказал что-то интересное, то и с ним бы я живо разговаривал.
Другое дело хамство.
Вот тогда уже другой случай. Человека можно, считаю, уже наказать совсем не побуждаясь ревностью, а чисто за хамство и всё.

А женщина, из-за которой я был близок к ревности, просто со мной была очень любезна. Мы с ней собирались поехать на рыбалку и т.п. Вообще не придал тому случаю значения и не позвонил ей, пока по-крайней мере.

Лучше дельный совет мне дала бы, как мне взять высоту, чтобы уломать ту особу, о которой я писал. Вот на той задаче у меня будет сосредоточено внимание в ближайшее время.

Diana, кажись тебя чего-то беспокоит, я может не так ответил?
Очень рад с тобой поговорить. :)

0

15

Diana написал(а):

Я считаю, что нет ничего хуже, чем цепляться и держаться за кого-то. Уж поверь мне. Кстати, это к вопросу о девушке, которая не понимает твоей логики

Это ты не туда. Не тот случай.  :) Там не держатся и не цепляются. Вероятно, не правильно меня поняла.

0

16

За хамство нужно наказывать+хамство нельзя провацировать.

ferlag написал(а):

Лучше дельный совет мне дала бы, как мне взять высоту, чтобы уломать ту особу, о которой я писал. Вот на той задаче у меня будет сосредоточено внимание в ближайшее время.

ну ладно, давай тогда ту особу опиши, что она из себя представляет. Характер, род занятий, давно ли знакомы... что у вас с ней за отношения и т.д. Действовать будем в зависимости от исходных данных )

ferlag написал(а):

Diana, кажись тебя чего-то беспокоит, я может не так ответил?

Нет, ничего не беспокоит, просто спать хочу, сейчас уже пойду... пишу из последних сил...:)

0

17

Хорошо, спокойной ночи, завтра допишу.  :)

0

18

Diana написал(а):

Асодакс, отвечу за себя. Ты прав. Мне лично нравится шоу, мне нравится, когда люди виртуозно владеют словом. Это раз. Два: да, мне нравится шоу, в котором  для того, чтобы рассмешить нужно просто -напросто написать о чем угодно и это будет лучше всяких "Смехопанарам." Мне нравится наблюдать за таким неординарным общением.

Эх, Диана, совсем не туда тебя понесло.

Хорошо, уточню:
тебе нравится, когда в этом "шоу" присутствует такой элемент, как явное оскорбление, мат и прочее описание своих сексуальных достоинств, которые один продемонстрирует другому при встрече? ;)  Да?

Ведь Дима и Леша были удалены именно за это!

Да будь человек хоть трижды прекрасным и замечательным человеком, но если он себя таковым считает, то уподобляться лающей собаке тем более не гоже.

А ведь эта тенденция прослеживалась еще с Эленктика! А ведь об этом говорили еще тогда.

Очень жаль, но он сюда уже не вернется.

Это его выбор.

И для того, чтобы совсем стало понятно и впредь не было лишней писанины и непонимания ответь здесь: ЗА ЧТО УДАЛИЛИ МЛАДШЕГО?

А когда ответишь, перечитай еще раз свой пост, адресованный мне!

0

19

Насколько я могу, попробую понять о чём вы.
Скорее, никто никого не провоцировал. Младшего удалили за хамство.
Так?
  asodax и Diana расходятся во мнении о том, то есть две кучки подростков, которые между собой ещё конкурируют потому, что у одной из них культ быть трудными подростками.
А в другой ведут себя нормально, дружелюбно.

В другой находятся другие.
Так что я правильно тут описал ситуацию, что жизнь кишит такими случаями и про интеллигентность.

Diana, насчёт моей проблемки.

Diana написал(а):

ну ладно, давай тогда ту особу опиши, что она из себя представляет. Характер, род занятий, давно ли знакомы... что у вас с ней за отношения и т.д. Действовать будем в зависимости от исходных данных )

Условий уже достаточно. Есть ли у тебя остроумные решения?
asodax, у тебя есть?

А ваша ситуация решается тем способом, что части подростков охота быть трудными, но у них укрепляется это уже в характере.

0

20

asodax написал(а):

Хорошо, уточню:
тебе нравится, когда в этом "шоу" присутствует такой элемент, как явное оскорбление, мат и прочее описание своих сексуальных достоинств, которые один продемонстрирует другому при встрече?   Да?

Ведь Дима и Леша были удалены именно за это!

Кажется теперь тебя не туда понесло. Мне не нравится мат!!!! , к нему как раз я отношусь крайне негативно и присутствие мата в постах меня саму раздражает. Я не читала последние посты, я не видела, что именно там было написано, но почему там был мат - могу предположить, так как я увидела, что написал Левон. Этот пост сохранился и я его сама удалила. Вот пусть попробует кто угодно тронуть тех, кто мне по настоящему дорог. Пусть хоть кто-нибудь попробует затронуть моих родителей (и не обязательно в инете), да я не то, что матом их пошлю, я им устрою сладкую жизнь (я могу быть злой и мстительной, если это меня сильно заденет). Был такой случай в моей жизни, когда ко мне очень сильно придирался один парень, очень по-хамски себя вел (такой бандюга, ходил вечно в кучей народу и выпендривался. мол - я такой богатый и крутой, делаю то, что захочу). И однажды я поняла, что его можно задеть только одним образом. И я это сделала. Я сказала прям в микрофон в присутствие кучи народа то, что я уже заранее знала, его взбесит и возможно он меня захочет ударить, убить и т.д. Но он мне на столько надоел, что я взяла микрофон (не буду уточнять, где мы были), и обратилась к нему, я задела его мать. Скажем так, все его реплики, адресованные в мой адрес, я переправила в адрес его мамы. Я даже на всякий пожарный взяла в руки железную статуэтку, думала, что в случае чего - ударю его по голове. Весь зал замер. А он сидел с кучей своих дружков. Покраснел, просто озверел. Такая тишина. Он встает и направляется ко мне, но у меня там работали друзья телохранители, когда он начал что-то там вякать, его вывели из заведения. С того дня, этот товарисч охотился за мной. Он все время пытался меня где-то поймать. Он ездил со своей шайкой. но я в то время пыталась быть осторожной. Тоже ходила везде далеко не одна. У него просто не было возможности добраться до меня.Хотя мне все говорили: "Он тебя убьет."Но не убил, как видите :) Случайно у нас объявился общий знакомый, мой хороший друг. Когда он узнал о происшедшем, он просто пошел к этому бандюге, уж не знаю, что он им сказал, но с того дня меня больше никто не преследовал. Вот такая история. Это я к вопросу об оскорблениях. И даю голову на отсечения, что любого из вас затронет, если кто-нибудь заденет ваших родителей.

Повторюсь, мне посты Младшего нравятся не из за присутствия в них мата и оскорблений, а потому, что это яркий пример того, как можно владеть словом.

0

21

Вы меня не слышите что-ли. Я говорю, что прич1ём тут кто кого провоцировал. Вас может и телеграфный столб провоцировать.

Но если было допущено хамство и кто это сделал первый - тот и виноват. Вот и всё. Насколько я понял из ваших рассуждений, кто хамил так это Младший, в свою очередь, и что важно - с ним не все согласны.

Другой человек может защищаться хоть как, хоть затрагиватьь родителей и более того, если он защищается.

Что ни говорите, а я вам сейчас дельное говорю, так что завязывайте со спорами.
asodax и Astronaut, вроде бы мы всё порешали в этой рубрике,
И Diana, давайте о чём-нибудь хорошем. :)

0

22

да я не против, давайте о хорошем. Я просто делюсь своими мыслями.
И напоследок - пример:  летел комар, жужжал, кусал, а человек взял его и прихлопнул. Комар спровацировал. Так кто же виноват: комар (он вроде ничего...просто жжужал) или человек (он совершил Убийство, поддавшись на провокацию) ?

А теперь о хорошем :) ....

0

23

Diana написал(а):

Так кто же виноват: комар (он вроде ничего...просто жжужал) или человек (он совершил Убийство, поддавшись на провокацию) ?

Есть же антикомариная
мазь ;)

Ты за моей логикой наблюдаешь или что? Какая цель у тебя общения со мной, как понимаешь? :)

0

24

Diana написал(а):

Кажется теперь тебя не туда понесло. Мне не нравится мат!!!! , к нему как раз я отношусь крайне негативно и присутствие мата в постах меня саму раздражает. Я не читала последние посты, я не видела, что именно там было написано, но почему там был мат - могу предположить, так как я увидела, что написал Левон. Этот пост сохранился и я его сама удалила.

Ну а теперь ответь на вопрос, который ты проигнорировала:

" И для того, чтобы совсем стало понятно и впредь не было лишней писанины и непонимания ответь здесь: ЗА ЧТО УДАЛИЛИ МЛАДШЕГО и ЛЕВОНА?"

Вот пусть попробует кто угодно тронуть тех, кто мне по настоящему дорог. Пусть хоть кто-нибудь попробует затронуть моих родителей (и не обязательно в инете), да я не то, что матом их пошлю, я им устрою сладкую жизнь (я могу быть злой и мстительной, если это меня сильно заденет).

Однако же самы ты такое поведение допускаешь!!!
О чем и пишешь ниже.

Повторюсь, мне посты Младшего нравятся не из за присутствия в них мата и оскорблений, а потому, что это яркий пример того, как можно владеть словом.

В этой теме не идет обсуждения постов: нравятся - не нравятся!

Было нарушение. Предупреждали и не раз, в ответ - игнорирование замечаний.

Вот и выписали антидиарейное средство обоим.

Или к чертовой матери правила общения? Давайте еще будем падонковским стилем общаться, организуем конкурс "СЛАБО", или "Кто на что горазд"?

А все остальное - этология.

0

25

asodax написал(а):

Было нарушение. Предупреждали и не раз, в ответ - игнорирование замечаний.

Вот и выписали антидиарейное средство обоим.

Тут у вас я вижу всё запутано, и кажись вам самим нравиться это.
1. Предупреждали ли Левона?
2. предупреждали ли Младшего?
Сколько раз?

Кто первый хамил?
Повторяюсь.
Ответ на хамство - вот этот вопрос надо разбирать в общем виде в подобных ситуациях.

asodax, Diana

Не разочаровывайте меня, так как я уже вам разъяснил, что подростки как-бы разделены дробью.

0

26

asodax написал(а):

ЗА ЧТО УДАЛИЛИ МЛАДШЕГО и ЛЕВОНА?

Ты уже сам ответил на этот вопрос. За мат и разборки.  Я всего лишь хочу указать на причину такого поведения.

asodax написал(а):

Однако же самы ты такое поведение допускаешь!!!

В некоторых случаях - да. Другое дело, что на форуме этого быть не должно. Хотела тут примеры привести аналогичные данной ситуации, но вижу, что все это бестолку, поэтому я больше на данную тему говорить не хочу. Я все равно останусь при своем мнении, которое может никто не разделять.

0

27

asodax написал(а):

А все остальное - этология.

asodax, мужчины должны быть решительными. Мне симпатична твоя линия в этом споре с Diana :), однако ты как будто немного не договариваешь. Чтож, так долго ;) тянуть?

хм, интересно, это ты о чём?
Сейчас создам такую рубрику, только туда этот спор не надо выносить. Здесь, в одной рубрике пусть остаётся.

0

28

Diana написал(а):

Ты уже сам ответил на этот вопрос. За мат и разборки.  Я всего лишь хочу указать на причину такого поведения.

Разборки - это ерунда. А с чьей стороны мат? Что-то вы так всё  общем да в общем.....ни о чём, да ни о чём...аж не интересно. а небось в других ситуациях, которые вас касаются в повседневной жизни, конкретикой интересуетесь, чтобы принимать правильные решения....

Нуну.;)

Diana написал(а):

В некоторых случаях - да. Другое дело, что на форуме этого быть не должно. Хотела тут примеры привести аналогичные данной ситуации, но вижу, что все это бестолку, поэтому я больше на данную тему говорить не хочу. Я все равно останусь при своем мнении, которое может никто не разделять.

Diana, если ты про свой рассказ о Старшем и Младшем, то этот твой рассказ разве уместен в данной ситуации?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » off top зона » Хамство и обидчивость