НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Внимание, в настройках своего профиля можно сменить внешний вид форума.
Чат временно не работает Важно: Читайте конституцию, вновь прибывшие, это поможет избежать досадных непониманий.

Есть проблемы со входом на форуме. У многих проблемы с автоматической регистрацией Решение в НОВСТЯХ2 декабря 2006.Если есть проблемы, пишите в разделе административном,поможем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Взаимоотношения людей(любовь,дружба..) » Предательство в дружбе


Предательство в дружбе

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Diana написал(а):

Вот это мне понравилось. Мои аплодисменты

Не наблюдается там, где плюсики. :)

Diana написал(а):

Кошечка, а ты действительно представь, что это своеобразный барьер, испытание, которое должна была пройти ваша дружба. Только не нужно сдаваться. Попробуй сделать так, чтобы все встало на свои места, ну а если не получится, значит это была не настоящая дружба, а лишь "отраженье обознавшихся зеркал". Не печалься, в жизни всякое бывает.
"все пройдет: и печаль, и радость..."

Кошечка, до сих пор у вас продолжается этот кризис? Кстати, у тебя интересный характер.  Вот ещё бы я хотел вам задать вопрос о мужчинах. Как будто тебя кто-то из мужчин когда-то обидел, что вы всё время о подругах... Имеется ли к ним такое неприятие?
Diana, насчёт корысти ты это серьёзно где-то мне написала?

0

32

ferlag

Кошечка, до сих пор у вас продолжается этот кризис?

Кризис в процессе разрешения!  :)

Как будто тебя кто-то из мужчин когда-то обидел, что вы всё время о подругах... Имеется ли к ним такое неприятие?

Гы... Нет, правда, забавно! Потому как никого неприятия к представителям сильной половины человечества у меня не наблюдается. Вот. Просто настоящие близкие друзья у меня именно девушки, так уж сложилось.

0

33

Кошка_на_крыше
а вот смотри, одна из девушек, твоих подруг, рано или поздно познакомится с мужиком и ты её спросишь: "А как же наши договоры?" Они подразумеваются, если есть дружба.
А она тебе ответит: "Ты что, не понимаешь, что ли...."
В таком случае ты на неё обидишься? Значит, предательство в дружбе от нарушения договорённостей?

Кошечка, я вообще думаю, что дружить может далеко не каждый нгезависимо девушка он или мужчина. Вот смотри. У тебя могут быть возражения в целом, и в частности.
Первые можно, скажем, свести к абсурду, а вторые учесть, другими словами, сделать так, как ты просишь. :)

0

34

ferlag Шоб ты знал, для меня дружба - это не какие-то там договоренности, а просто доверие и уважение, почти любовь. И я всегда стараюсь сделать так, чтобы личная жизнь ни моя, ни моих друзей, на дружбу не влияла.  :D

0

35

Кошка_на_крыше написал(а):

ferlag Шоб ты знал, для меня дружба - это не какие-то там договоренности, а просто доверие и уважение, почти любовь. И я всегда стараюсь сделать так, чтобы личная жизнь ни моя, ни моих друзей, на дружбу не влияла.

Так говори, что твоих подруг, а то всё как то зашифрованно.==)

0

36

ferlag

Так говори, что твоих подруг, а то всё как то зашифрованно.==)

Правда что ль?! *тупо пялиться в монитор* Не думала...

0

37

Кошка_на_крыше написал(а):

Правда что ль?! *тупо пялиться в монитор* Не думала...

Кошечка, где ты была? Я тебе подробнее л.с. скоро напишу, что-то может непонятно, сейчас уже спать охота.

А ты соня?

0

38

ferlag
Я была в дневниках, а потом в болезни  :D   Ща вот выздоровела и решила навестить форум.

А ты соня?

:D  :D  :D Поспать я люблю, но я скорее сова

0

39

Кошка_на_крыше написал(а):

Я была в дневниках

Мне понравилось. А где написать, чтобы свои слова видно было?
Там есть такая возможность разместить свои стихи или ещё свои дневники заведу? 

Кошка_на_крыше написал(а):

Поспать я люблю, но я скорее сова

И я скорее сова. Значит биоритмы должны сходиться, а не расходиться.  :)

Вообще, одна из причин непонимания, или предательства в дружбе - расхождение биоритмов.

Отредактировано ferlag (2006-06-06 16:14:53)

0

40

ferlag Я вроде уже говорила, что сказать можно все в комментариях, а свой дневник... Да заводи ради Бога, размещай там че хочешь, вот я там последнее время больше рассказы и работы по фотошопу выкладываю, а про себя мало пишу

Вообще, одна из причин непонимания, или предательства в дружбе - расхождение биоритмов.

Интересная мысля, обдумаю на досуге

0

41

Кошка_на_крыше :
Здесь вроде накаляется обстановка.  :mad: Я тебе тогда буду на мэёл писать.
Вон видишь, только начал разговаривать с тобой, так сразу Диана мой ник нейм начала цитировать всуе и перебивать наш разговор.  :mad:

Затем, почему она пишет, что я какой-то несчастный, пишу наугад и типа подобное - то всё, конечно,  ерунда. Тем самым, я думаю, и тебе мешают, как будто общение регулируется. Неужели она думает, что я  с тобой общаюсь только вопреки ей.  :lol: Надеюсь, на провокации не поддадимся.

Кошка_на_крыше написал(а):

Я вроде уже говорила, что сказать можно все в комментариях

Хорошо, за мной ещё ответ. На меня не шуми, так как последние плюсики я тебе наставил.  :P:)

Кошка_на_крыше написал(а):

а свой дневник... Да заводи ради Бога, размещай там че хочешь, вот я там последнее время больше рассказы и работы по фотошопу выкладываю, а про себя мало пишу

Да мне отдельно в лом свой дневник заводить.  :) Мне было интересно как ты там что-то строила. Фотографии такие прекрасные! Я тебя ещё спрашивал в Ассоциациях, чтобы ты попыталась описать поступь кошек.
Вобщем я понял промах, что сразу за комментарии не взялся.  :)

Как и всегда, рад с тобой поговорить.

0

42

Кошка-Кошка, а где скромняга? Вы с ней подруги? :)

0

43

Так, товарисч Ferlag, еще раз меня тронешь - вылетишь с форума  :offtop:

0

44

ferlag
Спасибо за отзыв про фото, это сейчас мое основное занятие. Только чито по-дружески прошу - веди себя потише. Я не шумлю на тебя, я просто не люблю ссоры и склоки, мне их вполне хватает в Яме  и на дневниках (слава Мерлину, сейчас тишь и гладь. Как грит один тоффарисч - чуден дайри при тихой погоде  :D )

temp user
Скромняга действительно моя лучшая подруга, она в данный момент готовится к экзам, но если вибирается в Нет, то исключительно на дайри или в Яму.

Diana
Не парься, думаю это у него от приближения лета  :D

0

45

мне их вполне хватает в Яме

Слушай, а чё за форум-то такой?

0

46

Astronaut Кто здесь еще не знает, что такое  ЯМА?  :O  Мы со Скромнягой уже давно раскололись на эту тему. Это форум Сообщества снейпанутых рикманьякофф!  :D  И мы не боимся ставить себе этот диагноз!

0

47

Ну ладно, не хочешь не говори  :)

0

48

Astronaut Гы, смешно... Те че, ссыль кинуть?

0

49

Ссыль кинь, тьфу, мля, ну и жаргон  :)

0

50

Кошка_на_крыше написал(а):

Кто здесь еще не знает, что такое  ЯМА?

Кстати, давно хочу спросить и все никак :)

0

51

Скромняга действительно моя лучшая подруга, она в данный момент готовится к экзам, но если вибирается в Нет, то исключительно на дайри или в Яму.

Не та которая по теме? :)

0

52

Кошка_, да, ты же Кошечка, Кошка....Но меня интересовал момент, что человек может перенять у столь продвинутых по эволюции существ, - более, чем человек.
Я просто думаю, что можно заимствовать именно то, что позволит избежать предательства в дружбе, хотя мнения разные..... :)

0

53

Так, надысь назрел момент раскрывать все карты.  :D  Итак, повторюсь для подслеповатых: Яма - это сообщество снейпанутых рикманьяков, то есть тоффарисчей, который сходят с ума от Алана Рикмана, особливо когда он в образе проффесора Снейпа из "Гарри Поттера". Далее, ежели кто желает узнать мну получше - моя крыша
temp user Нет, Скромняга не та подруга, о которой я написала. Она не предаст
ferlag Предательства в дружбе не помогут избежать какие-то там заимствования, уж поверь мне.

0

54

ferlag
Ты как устанавливал аватар на этом форуме? Вот там та же технология!

0

55

ferlag
Знаешь, может ты просто не будешь регистрироваться в Яме? А? Тебе ж Рикман вроде не нравиться...

0

56

Знаешь, может ты просто не будешь регистрироваться в Яме? А? Тебе ж Рикман вроде не нравиться...

...зато ему Кошка нравится ;)

Отредактировано temp user (2006-06-17 05:47:19)

0

57

Кошка_на_крыше написал(а):

ferlag
Знаешь, может ты просто не будешь регистрироваться в Яме? А? Тебе ж Рикман вроде не нравиться...

Странная у тебя логика, иногда ты прямолинейна, но чрезмерно. :)

temp user написал(а):

...зато ему Кошка нравится

Temp , да дело не в том, нравится ли мне Кошка. Она так воспринимает. На самом деле ей надо было мне написать ответ на один из вопросов, который я хотел задать любой кошке. Но они не говорят.
Вот я недавно в гостях видел кота, который говорит, поёт и типа подобное. :)

0

58

ferlag Да, я промолинейная, уж какая есть! Кстати, я тут покапалась на своих форумах. Ты, мил друг, попутал личный форум Rulez и Яму. Это разные вещи и правила там разные  :D

temp user Мне уже начинать бояться?

Отредактировано Кошка_на_крыше (2006-06-22 13:27:31)

0

59

Кошка_на_крыше] .
Мне совсем неохота с тобой вступать в прения.

0

60

ferlag
А прения тут не уместны - это просто два разных форума с разными правилами и все  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕФИЛОСОФСКИЙ ФОРУМ » Взаимоотношения людей(любовь,дружба..) » Предательство в дружбе